ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Висящий поток

 

78
Дмитрий @MC_Dimas
Помогите с проблемой такой. У радио есть сервер Icecast 2.3.2. В течении всего времени играет автодиджей. При подключении диджея,появляется 2 поток для прямого эфира,соответственно автодиджей перекрывается. Проблема в том,что при отключении диджея,оба потока висят,хотя поток прямого эфира должен отключаться автоматом!. Поток прямого эфира приходится вручную отключать,чтобы нормально отображалась статистика. В чем может быть проблема?

6245
Тарас @tarasian666
Для начала попробуйте обновить icecast и убедитесь что в настройках стоит fallbackoverride 1

888
Falcon @Falcon
tarasian666 пишет:

Для начала попробуйте обновить icecast и убедитесь что в настройках стоит fallbackoverride 1

ТС, скорее всего, имеет в виду то, что после эфира маунт диджея продолжает висеть в status.xsl и статистика его парсит. Если я не прав, поправьте меня.

6245
Тарас @tarasian666
ну если так то решение - правильный персер.

А вообще вопрос поставлен не точно,а мы тут должны угадывать.

78
Дмитрий @MC_Dimas
Falcon пишет:

tarasian666 пишет:

Для начала попробуйте обновить icecast и убедитесь что в настройках стоит fallbackoverride 1

ТС, скорее всего, имеет в виду то, что после эфира маунт диджея продолжает висеть в status.xsl и статистика его парсит. Если я не прав, поправьте меня.


Да,вы все верно говорите.

78
Дмитрий @MC_Dimas
Для помощи вот вам скрин

Отредактировано MC_Dimas - 23.07.2014
888
Falcon @Falcon
В принципе, это нормальная ситуация. Я бы рекомендовал править парсер, который и собирает статистику.

78
Дмитрий @MC_Dimas
Falcon пишет:

В принципе, это нормальная ситуация. Я бы рекомендовал править парсер, который и собирает статистику.


А как это можно сделать,подскажите)
Добовляйтесь в аську 672175379 или в скайп dimon201258 или в вк **********