ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

RadioBoss не подключается к Icecast2

 

34
Артём @Artyom_Glazunov
Всем привет!

Столкнулся с проблемой.
Не могу подключить с RadioBoss'a к айскасту. Пробовал версии и 4.0.2 и 5тую, но везде разные ошибки. В пятой он пишет в скобках (no descrition), а в 4й версии
"Cannot start broadcasting output1: Error-1
Сonnection/encoder died output1. Restarting..."

Причем заметил одну вещь, на icecast в админке маунт live не отображался до того, как я не начал пробовать подключаться с радиобосса. Сейчас появился.

Конфиг маунтов таков:

<mount>
<mount-name>/live</mount-name>
<fallback-mount>/techworld</fallback-mount>
<charset>UTF8</charset>
<fallback-override>1</fallback-override>
</mount>


Что делать?!

После появления второго маунта в админке и информация о треках пропала на сайте...
**********

34
Артём @Artyom_Glazunov
Народ помогите пожалуйста!
Что, никто не в курсе?!


Сейчас еще понял, что не подключается ни одна программа к icecast2. Ни SAM, ни РадиоБОСС, даже Shoutcast плагин для винампа и то не подключается

Отредактировано Artyom_Glazunov - 06.07.2014
6245
Тарас @tarasian666
проверьте логи подключения к icecast если там видно попытки подключения то скажет что не так. Если попыток нет значит запросы даже не доходят, возможно блокирует фаервол на одной или другой стороне.

34
Артём @Artyom_Glazunov
Все, разобрался с этой проблемой!
У меня в конфиге icecast2 вверху было выставлено одно подключение, а не два


Теперь есть другая проблема.
У меня стоит парсер инфы для сайта на JSON. Так вот при подключении с программы, в админке появляется два маунта и инфа не выводится вообще. Даже режим не выводится(Nonstop или Live)

Тоже самое, когда я создал второй поток(Рок). Сейчас информация вообще не выводится.

********** Вот этот парсер использую.

Не менял ничего, все работает отлично только до подключения второго маунта в icecast2. Появляется второй маунт и в info.xsl

34
Артём @Artyom_Glazunov
Никто не подскажет?