ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Диджей электронной музыки

 

32
Infin1ty @Infin1ty
Здравствуйте,
Совсем скоро будет полноценный запуск супер интернет радио! Поэтому мы ищем к себе в команду диджеев по направлениям музыки Electro House, House Electro, Progressive House, Minimal Electro. В данный момент у нас транслируется музыка non-stop, есть передача по chillout музыке по пятницам.
Принимаются любые ваши задумки, сразу оговорюсь что вы будете диджеить на бесплатной основе, никакого материального поощрения (по крайней мере на сегодняшний день) не будет.

Что имеем в данный момент:
- Разработанные приложения для Android смартфонов и iPhone'ов
- Настроенное оборудование, все уже работает как надо, удобная панель управления
- Разработан сайт, в данный момент находится в верстке, скоро закончим.
- 100-150 человек онлайна в будние дни

Что от вас:
- Желание производить качественный контент, т.е. искать хорошие треки и загружать их в эфир
- Опыт совершенно не важен, панель управления интуитивно понятна. Объяснил человеку , который вообще в этом не разбирался минут за 15.
- Подходящий музыкальный вкус.
- Навыки работы с поиском. Для того, чтобы находить треки нужно слушать другие радио, лазать по интернету, слушать слушать и еще раз слушать.

Свою заинтересованность скидывайте пожалуйста на infinonety@gmail.com с пометкой [Хочу к вам]
Желательно сразу в письме привести в пример 5-10 треков, которые вам нравятся.

445
Alex @VapSite
скайп-DJ вещанием с панели р/хостинга radioheart.ru (R250)? ) RFM Radio [Rapture] ?


Танцевальная (не клубн.) заруб. музыка, как для вашей "р/точки", пойдет?
Направления Electro House, House Electro, Progressive House, Minimal Electro убрать из основного эфира, а вывести их в отдельные программы на каждый день и готовить их оффлайн с вставками DJ (1-3 часа)

Отредактировано VapSite - 01.12.2013
32
Infin1ty @Infin1ty
VapSite пишет:

скайп-DJ вещанием с панели р/хостинга radioheart.ru (R250)? ) RFM Radio [Rapture] ?


Танцевальная (не клубн.) заруб. музыка, как для вашей р/точки, пойдет?
Направления Electro House, House Electro, Progressive House, Minimal Electro убрать из основного эфира, а вывести их в отдельные программы на каждый день.


Что означает р/точки? Возможно и так, сделать направления музыкальные и вывести в отдельные программы.

Какой вы проныра, сразу все узнали, хотя по данным там найти легко очень)

445
Alex @VapSite
я лишь хотел убедиться на сколько вы серьёзны в своих убеждениях. Оказывается всё просто и банально. Дешево и сердито.
В ЛС я написал как лучше поступить.

Отредактировано VapSite - 01.12.2013
32
Infin1ty @Infin1ty
VapSite пишет:

я лишь хотел убедиться на сколько вы серьёзны в своих убеждениях. Оказывается всё просто и банально. Дешево и сердито.
В ЛС я написал как лучше поступить.


А я вам на ЛС написал что мы вещаем с VDS, просто автодиджей приглянулся там.
Оборудование конечно не шибко крутое, но сможем на данный момент 1000 слушателей выдержать. (если подсовывать AAC+ с сайта, тем кому возможно)