1

Тема: Блиц опрос!!!

Блиц опрос!!!

Вот интересно сейчас с только много  радио хостинга,  у каждого свои цены (Правда не знаю на сколько они обоснованы у каждого хостера фиг с ним это их наверное хлеб и кров)

Теперь вопрос вы хоститесь у радио хостера, какая панель управление?
Своя или взаймы взята у разработчика (тобишь: центова итп)
какие плюсы и минусы?

Я вот  беру радио хост  (спамить не буду название бето-радио) да что-ж там и там-же работаю в тех поддержке за чтоб мне на холяву был хост радио.
Теперь там плюс (арендую уже давно более 6 мес.), своя разработанная панель управления чтоб управлять ICECAST , ICES но это не показатель честно говоря,
сбоев мало бывает, даже если и был я уже не помню, коллектив дружный программисты не сидят на месте сейчас что-то готовят, только не знаю когда уже будут внедрять сам жду.
маленькая цена, думал что обманывают потом глянул сами xml файлы там все без обмана слоты выставленные,
радио держу ради хобби у меня слушателей максимум было 15-20одновременно, с другим арендатором переписывался у него было 97 слушателей одновременно и писал что полет нормальный жалоб нету.
В целом хостинг нормальный стабильный и дешевый на сегодняшний день, на сколько я встречал.
на сегодня 5 серверов 3 основных, 2 зеркальных,(Сервера расположены в Москве и московской области Мытищи арендованы тут http://firstdedic.ru/dedicated и в Новосибирске  http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services … iff/start/  )

Теперь минусы: думаю минусы у каждого хостера есть как не крути в данном хостере, минус что покамись нету планировки плейлистов (насколько я знаю это в разработки все, верней говорят готово но после НовогоГода хотят внедрять) а сейчас не хотят туда покамись сувать, маршрутизация хромает долго думает на какой сервер послать при конекте.
Прием оплаты производиться вручную (на проверочном сервере подключили только робокассу и киви кошелек про остольные не знаю)
Вот вроде бы все что описал.

Теперь опишите вашего хостера если не сложно!!!

Re: Блиц опрос!!!

Я сам себе хостер.
Сервак на FreeBDS, 2 независимых канала каждый 100МБ Мир/1000МБ Украина, трафик полный анлим
Цена канала в месяц 19у.е.

Отредактировано ubuntu-studio (27-10-2013 02:46:32)

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast