1

Тема: Airtime

Я уже создавал тему: radiotalk ru/viewtopic.php?id=6664
Но нашел кое-что по-лучше. Это Airtime. Поставил на локалхост, все работает, вещает, слушается и все прекрасно. Решил поставить на сервер (VPS, ubuntu 12.04) и  получил некоторые ошибки. А конкретно такие же, как в этой теме: http://radiotalk.ru/viewtopic.php?id=6181

ПРоблема с локалями, причем никак не хочет чиниться. Кто сталкивался? Как пофиксить?

2

Re: Airtime

Извините что не в тот радел пишу. Только сейчас увидел, что промахнулся. Не привык я к форумам

3

Сменил локали, догадался перезагрузить и попробовал

apt-get install airtime

снова. Что-то питоновое установилось и НОВЫЕ ошибки. Твою ж мать.

There was an error during install. Exit code 1
dpkg: error processing airtime (--configure):
 subprocess installed post-installation script returned error exit status 1
No apport report written because MaxReports is reached already
                                                              Errors were encountered while processing:
 airtime
E: Sub-process /usr/bin/dpkg returned an error code (1)

Что теперь делать, вообще не пойму

4

не мучать мозг. Пойти попить пива, закусить хурмой. Замутить с какой-нибудь девицей. Провести приятно время. Очисти голову от этого никчемного воздушного времени. А питона оставь в туалете. )))

Отредактировано VapSite (16-10-2013 00:15:11)

5

VapSite, нет, меня такое развитие событий не устраивает. Я думаю что мне таки нужно добиться своего и поставить AirTime. Ведь на локалхосте встало без проблем.

6

Запилил таки. Вещает и слушается.

7

посдкажите, кто-нить, как в Airtime 2.5.x сделать. чтобы если нет в календаре программы играл рандом?... на оф сайте есть в вики это, но для новой версии это нифига не подходит... хелп плиз

8

пишет kukharski:

посдкажите, кто-нить, как в Airtime 2.5.x сделать. чтобы если нет в календаре программы играл рандом?... на оф сайте есть в вики это, но для новой версии это нифига не подходит... хелп плиз

конфиг ls надо править

http://radiomayak.ru - смотри и слушай smile

9

пишет tooseebee:

конфиг ls надо править

отличный ответ от Капитана Очевидность smile)))
так вот я и спрашиваю, что там править надо для версии 2.5.1?

10

Привет народ.
может кто подскажет мне в чем прикол с выводом виджетов с airtime на фронтенд сайт.
Вроде делаю все по мануалу. А в результате тишина, инфа о текущем треке и прочее не отображается.
Настройки в кроне сделал. вывел в schedule.exlample.com его api. Сайт крутится на вордпрессине. В статическую страницу вставляю скрипт и на выходе вообще ничего.
мож я чего не так делаю?