ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Несколько вопросов

 

95
Артур @NoExist
Понимаю, что вопросы задавались, но ответы на свои вопросы я так и не нашел, возможно плохо ищу, признаю, но, помогите найти на них ответы. Если знаете тему, дайте ссылку или ответьте сами пожалуйста.

SAM + IC2

1. Как организовать подключение ДЖ или несколько ДЖ к одному потоку?
2. Вывод количество слушающих и текущего трека на сайт. В моем случае DLE

По ходу дела буду задавать вопросы, пока что это все.

445
Alex @VapSite
перед тем как ответить, я задам вопросы. Что за такая ново введенная аббревиатура IC2 / ДЖ ?
Это что новый язык? Новая мода на, то как красивей сказать/написать? Может быть нам пора переучиваться?
Ох ... уж эта молодежь ...

1. Как организовать подключение ДЖ или несколько ДЖ к одному потоку?
копай в сторону определения mount

2. Вывод количество слушающих и текущего трека на сайт. В моем случае DLE
в данном движке выбираешь свободный блок (функционально), доб. скрипт статистики для сервера. Скриптов полно.


..а и еще ... frost-fm.ru приобретен мною только что ... и цена теперь равняется 5000 рублям. ))))

Отредактировано VapSite - 16.09.2013
95
Артур @NoExist
VapSite пишет:

..а и еще ... frost-fm.ru приобретен мною только что ... и цена теперь равняется 5000 рублям. ))))


И что? Я его покупал в 2011, он мне не нужен) Если ты хотел насолить мне))

888
Falcon @Falcon
NoExist пишет:

Понимаю, что вопросы задавались, но ответы на свои вопросы я так и не нашел, возможно плохо ищу, признаю, но, помогите найти на них ответы. Если знаете тему, дайте ссылку или ответьте сами пожалуйста.

SAM + IC2

1. Как организовать подключение ДЖ или несколько ДЖ к одному потоку?
2. Вывод количество слушающих и текущего трека на сайт. В моем случае DLE

По ходу дела буду задавать вопросы, пока что это все.

1. К одному потоку (маунту) может быть подключен только 1 ведущий (источник). Чтобы в эфире было несколько человек, находящихся не в одной комнате, то надо юзать связку sam broadcaster +vac+ skype (гугли по этому запросу, все найдешь).
2)Вставляешь скрипт статистики напрямую в шаблон, либо include`ом отдельным файлом.

95
Артур @NoExist
Falcon пишет:


1. К одному потоку (маунту) может быть подключен только 1 ведущий (источник). Чтобы в эфире было несколько человек, находящихся не в одной комнате, то надо юзать связку sam broadcaster +vac+ skype (гугли по этому запросу, все найдешь).


Это я делал, но жуткие задержки выходят в эфир, + это запись голоса и передача его в эфир, что очень плохо.

888
Falcon @Falcon
NoExist пишет:

Falcon пишет:


1. К одному потоку (маунту) может быть подключен только 1 ведущий (источник). Чтобы в эфире было несколько человек, находящихся не в одной комнате, то надо юзать связку sam broadcaster +vac+ skype (гугли по этому запросу, все найдешь).


Это я делал, но жуткие задержки выходят в эфир, + это запись голоса и передача его в эфир, что очень плохо.



Никаких задержек нет, если все грамотно настроить. В свое время, когда я занимался вещанием, то все работало на обычном ноуте без каких либо проблем.

95
Артур @NoExist
Ладно, разберемся, попробуем.

А есть ли на форуме скрипт вывода ТОПа с samPHPweb? Либо любой другой.

95
Артур @NoExist
Еще, есть ли в паблике скрипт для вывода последних песен?