Тема: Нужны джинглы
Нужны джинглы. Недорого.
Первый русскоязычный форум посвященный интернет-радиовещанию
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
могу помочь с этим вопросом по низким ценам.
Мои контакты:
E-mail: officialdet@list.ru
VK.com: vk.com/officialdet
Тел.: +380939689496
скинь аську
p.s. написал на почту, можно там продолжить общение
Отредактировано Радио Баян (25-07-2013 19:24:55)
да ну вас всех. заказал я на этом форуме у musiclife64 джинглы, а в итоге - кинули. ни бабла, ни джинглов, полный игнор. как оказалось, этот тип слепой. слепой инвалид опрокинул меня на бабки
в общем, бдите. а админы пусть принимают меры к кидалам.
А хто эта такой?
вот его тема http://radiotalk.ru/viewtopic.php?id=6485
там вся информация про него, не стесняется же сволочь.
Не стоило кидать деньги сразу. Человек на форуме без постов - непроверенный человек.
пишет Радио Баян:
вот его тема http://radiotalk.ru/viewtopic.php?id=6485
там вся информация про него, не стесняется же сволочь.
Так это же школьник какой то. Нашли с кем связываться..
у него сайт работал, архивы выпусков были, вся личная информация о нём на виду была. я с ним по телефону говорил. за несколько джинглов немного запросил - 1100 руб.
повёлся на всё это.
подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.
пишет Радио Баян:
подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.
Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.
пишет soundstudio.net.ua:
пишет Радио Баян:
подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.
есть примеры?
пишет Радио Баян:
пишет soundstudio.net.ua:
пишет Радио Баян:
подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.
есть примеры?
Вопрос для меня, конечно показался немножко странным. Но скорее всего, Вы на сайт даже не заходили. Адрес в подписи. Там есть все, от примеров до координат.
Не все, наверное, видят адрес сайта в подписи, поэтому, для наглядности, выложу его прямо здесь: http://soundstudio.net.ua Там можно найти всю интересующую Вас информацию и послушать примеры работ.
Спасибо за внимание!
как-то по-хамски отвечаешь. сам слушай свой бубнёж
пишет Радио Баян:
как-то по-хамски отвечаешь. сам слушай свой бубнёж
Ну извините. К Вам обращаются на Вы и всячески пытаются Вам помочь увидеть очевидное. При том совершенно спокойно и терпеливо. Не смотря на то, что наша студия работает с крупными компаниями, мы были готовы помочь даже Вам, но Вы сами же хамите и смеете безосновательно и безапелляционно оскорблять работу других людей, хотя сами вряд ли можете создать хоть что нибудь приблизительно подобное. Плюс ко всему, Вы еще и фамильярничать смеете. Но поверьте, никто на Вас не обижается, а даже наоборот сочувствуют Вам. Желаем удачи прекрасному и неповторимому "радио баян", и в поиске джинглов в том числе.
Не стоит начинать свою биографию на форуме с таких вот поступков. Это ничуть Вас не красит и сформирует соответствующее отношение к Вашей персоне.
Отредактировано soundstudio.net.ua (14-11-2013 16:18:31)
ппц. полный психологический расклад. я рад что не заказал в твоей шаражке ))
и не флуди в моей теме, болтун
Отредактировано Радио Баян (14-11-2013 16:22:27)
пишет Радио Баян:
ппц. полный психологический расклад. я рад что не заказал в твоей шаражке
))
и не флуди в моей теме, болтун
Вот и отлично :-) Мы тут с ребятами уже почитали твои посты и увидели, где ты заказал себе джинглы)))
И скорее всего мы ничем не сможем тебе помочь, т.к. тебе наверное нужны джинглы записанные под баян, а у нас вот в коллективе на баяне, ну никто не умеет). Да и такой крутой техники, как баян мы себе даже не можем позволить приобрести.
Ну а исходя из твоего неадекватного восприятия слов других людей, можно точно представить с человечком какого возраста мы чуть было не начали работать. Так что удачи тебе малыш. А мы пока отложим все дела в студии и будем слушать твой баян :-)
P.S. Надеюсь, что Вы все же переосмыслите свою жизненную позицию, а в помощь Вам пускай будет это мудрое высказывание: "Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!"
Удачи!
бггг, я просто хотел услышать примеры джинглов, а мне про переосмысление жизненной позиции. да вы, батенька, тролль
докопался до баяна *facepalm вот где детский сад. на нормальный домен денег не хватило?
пишет soundstudio.net.ua:
"Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!"
- Есть примеры?
- Вопрос для меня, конечно показался немножко странным. Но скорее всего, Вы на сайт даже не заходили... Не все, наверное, видят адрес сайта в подписи
это по-хамски. тем более, для потенциального клиента. я не обязан знать адрес твоего сайта, слушать примеры джинглов и знать координаты всех контактов. ты сам ворвался в мою тему и предложил свои услуги. будь добр ответить, иначе, ты тролль. нафига предлагать услуги, если ты не рассказываешь про них?..
и поучись элементарно предлагать свои услуги, оказывать поддержку потенциальным клиентам и помогать с выбором, как это сделано здесь: http://www.aliceboogie.com/index.php/uslugi
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться