ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

радио на свой домен

 

5
bambook @bambook
Всем привет!

Вопрос заключается в следующем:

Радио хочу запустить на своём компьютере (кстати посоветуйте программку) так же у меня имеется домен с хостингом! так вот вопрос как с моего компа транслировать поток на мой домен? или как можно это реализовать с моего хостинга? (хостинг был взят для сайта)

Какие действия мне нужно сделать, что бы это реализовать?

Заранее спасибо!

727
Leff27 @Leff27
Когда я просматриваю форум, я пытаюсь найти темы (вопросы) от людей, которым нужна реальная помощь, а не таким ленивым оленям, которые не могут потратить время и найти информацию самостоятельно - ты один из них, и такие олени меня бесят. ВСЯ информация уже обсуждалась МНОГО-МНОГО раз. Если ты хочешь получить всё готовое, а не потратить часы на поиск информации - ПЛАТИ!
Таких, как ты, тут куча. Изначально я пытался отписываться, направляя вежливо в поиск, но терпение не безгранично...

Отредактировано Модератором - 25.05.2013
5
bambook @bambook
Leff27 пишет:


Когда я просматриваю форум, я пытаюсь найти темы (вопросы) от людей, которым нужна реальная помощь, а не таким ленивым оленям, которые не могут потратить время и найти информацию самостоятельно - ты один из них, и такие олени меня бесят. ВСЯ информация уже обсуждалась МНОГО-МНОГО раз. Если ты хочешь получить всё готовое, а не потратить часы на поиск информации - ПЛАТИ!
Таких, как ты, тут куча. Изначально я пытался отписываться, направляя вежливо в поиск, но терпение не безгранично...


я тебя понимаю, я тоже админ на форуме игр(и там тоже есть такие как я "Олени"), но на то что бы найти ответ на мой вопрос я потратил уже 3 дня... и я только сегодня наткнулся на данный форум!

спасибо тебе за то что ответил на мой вопрос! пойду перекапывать данный форум!

дам совет: просто не отвечай на вопросы которые по твоему мнению "тупые")) Сэкономишь время и нервы ;)

Отредактировано Модератором - 25.05.2013
727
Leff27 @Leff27
Я, с недавнего времени, пытаюсь показать другим людям, которые хотят также "получить все сразу", как на их тупые вопросы реагирует бОльшая часть "старичков форума"...
Для начала стоит изучать вопрос "Как работает интернет-радио" - поможет гугл и хабр. А после уже само пойдет...

313
Krueger @Krueger
Вот как ты к сайту прикреплял домен, так и на IP адрес своего компа перенаправляй к примеру поддомен radio.domain.ru. Все это делается в панели управления доменом

PS: Именно "на сайт" вещать в твоем случае не получится

Отредактировано Krueger - 24.05.2013
201
burn @burn
bambook, здравствуйте и добро пожаловать на форум.
Leff27 ответил Вам резко но правильно.

Здесь есть специальный раздел "Мануалы"
**********

А в нём - темы наподобие этой
**********

И даже есть Wiki
**********

Читайте, если буду возникать вопросы - как их задавать уже знаете.