Тема: Интернет радио под ключ.

Интересует создание профессионального интернет радио под ключ, подскажите во сколько мне обойдется?

2

Re: Интернет радио под ключ.

http://radio-tochka.com/content/tarif

3

пишет Andrey2013:

Интересует создание профессионального интернет радио под ключ, подскажите во сколько мне обойдется?

Можем взяться за ваш проект. Зависит, конечно, от ваших индивидуальных требований и запросов, но в среднем от 10 тыс. рос. рублей

Отредактировано Falcon (29-04-2013 22:58:18)

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

4

в 10 тысяч рос рублей вы разве что пакет оформления сможете сделать, если речь идет о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

5

и то не хватит, особенно если пропевки заказывать будете

Так что, если хотите все сделать "на уровне", а не очередное временное развлечение - обращайтесь в личку, подскажу что и как и даже могу помочь. Но цена явно не в 10 тысяч будет

Отредактировано radiopassazh (30-04-2013 14:04:13)

6

Можно и за 5 рублей создать нормальный и качественный проект. Главное желание и голова со знаниями. Вклад больших денег часто приносит побочный эффект в виде определенного результата, но никак не успех.

http://uafm.org - UKRAINIAN INTERNET RADIO STATION

7

Уважаемый, вот тут все примерно за 5 рублей и создают. И где все эти станции? Где их профессионализм? Да и оформление (даже просто начитку, без изготовления) - вам никто за 5к не сделает качественно, хорошо и на уровне. Будет что-то местечкового уровня.

Троллинг можете не начинать, у каждого на этот счет свое мнение, но факты о своем говорят

8

http://www.jingle.ru/?p=packages&i=cost

в качестве примера по ценовой политике муз. оформления, чтоб получилось так сказать всё профессионально.

Отредактировано VapSite (30-04-2013 16:44:49)

9

пишет radiopassazh:

в 10 тысяч рос рублей вы разве что пакет оформления сможете сделать, если речь идет о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ

Речь идет не о оформлении звучания, а о создании сайта, настройке ПО, сервера и т.д.
Лично я так понял вопрос ТС

http://radioheart.ru/banners/radioheart_400x40_banner.jpg
RadioHeart.ru: Функциональный радио хостинг с автодиджеем и нонстопом, а так же быстрый виртуальный хостинг. Возможность создать радио за 5 минут, подключить автодиджей и нонстоп.
Отзывы о хостинге

10

А кто сказал что речь идет не о полностью готовом радио? Была фраза "под ключ"

Т.е. создание концепции радиостанции, определение ЦА, форматирование, создание музыкальной базы (очень трудоемкий процесс, поиск, сортировка по категориям, подрезка, нормализация, разметка), заказ и/или создание пакета оформления радиостанции, настройка сервера вещания, эфирного ПО, заказ логотипа станции и другого графического оформления, промо станции, реклама и платное размещение

11

Да, совершенно верно. Допустим студию создать не сложно, а дальше настройка сервера, клиентскую часть и отдельный вопрос наполнение, джинглы, заставки и т.д.  Есть ли кто с опытом создания, хотя бы от 5000 клиентов и выше.

12

Отписался в личку. 2 собственные радиостанции. В пик до 9 тысяч слушателей, в месяц 3 млн.

13

пишет radiopassazh:

Отписался в личку. 2 собственные радиостанции. В пик до 9 тысяч слушателей, в месяц 3 млн.

у твоего сайта вообще дизайна нету

14

пишет metra52:

пишет radiopassazh:

И при этом станции собирают ~9000 слушателей... Основной функционал на сайте присутствует, а зачем выполнять задачи второго плана, если в приоритете есть другие дела? smile

15

пишет metra52:

пишет radiopassazh:

На ТЫ не переходили, учимся общаться с людьми. И человек просил ВСЕ ВМЕСТЕ, а не только и не столько сайт, а именно РАДИО под ключ, т.е. поток. Сайт кто угодно сделать может, а поток который еще и слушать будут - не все

16

Радио это яма сколько денег не кидай туда все мало (я так думаю так как я не програмист)
Даже взять тоже самый сайт  покупка скриптов для сайта и еще + модули итд все это надо обновлять улучшать и тд. (уже тут затраты но не большие)

Сервер не ВПС vps а физический как минимум стоит в месяц самый дешевый я нашел 1600руб/мес 100мбт/сек РФ(Если серьезное радио+ надо зеркала чтоб радио не потухло)

Муз файлы тут уже тонкая штука (Если любительское радио то не каких бумаг не надо)
Регистрировать СМИ + платить в казну нашим певцам за ротацию муз файлов+ еще за иностранную музыку.

Раскрутка сайта радио

Ну и самое последние это рабочий штат  люди нужны творчиские а не так пришли да ушли.

Выше изложенное написано только про интернет радио, если про по волне вещать там еще будет бюрократия. и не моло денег потребуется.

Мой совет проще инвестировать радио уже готовое.
Извените за орфографию.

17

sempl
полностью согласен ...

Отредактировано VapSite (07-06-2013 17:56:06)