1

Тема: Музыка с сайта (Радио Winamp)

Доброго времени суток всем радиолюбителям. Недавно запустил свою интернет-станцию с помощью Winamp + edcast. Возник вопрос: как проигрывать музыку хранящуюся на сервере? А также как сделать автоматическое добавление треков в плейлист?

2

Re: Музыка с сайта (Радио Winamp)

Используя Winamp + edcast твой проект упрётся в тупик. Пока не поздно , прислушайся и основывай радио в связке Sam Broadcaster+ Icecast2

3

пишет Drakkar:

Используя Winamp + edcast твой проект упрётся в тупик. Пока не поздно , прислушайся и основывай радио в связке Sam Broadcaster+ Icecast2

Спасибо за совет. Но как насчёт моего основного вопроса? Как вещать с помощью уже этой связки (Sam+Icecast) музыку с удалённого сервера?

4

Никак...

5

кАкой вверх ... )))

6

Меня удивляют такие вопросы, честно. Это тоже самое, что раздавать подарки друзьям, когда сами подарки лежат дома под диваном...

Отредактировано Leff27 (15-03-2013 22:29:06)

7

пишет Leff27:

Меня удивляют такие вопросы, честно. Это тоже самое, что раздавать подарки друзьям, когда сами подарки лежат дома под диваном...

в смысле?

как проигрывать музыку хранящуюся на сервере?

Если у вас удаленный сервер поддерживает (или можете установить/настроить) FTP сервер, то вашу затею можно осуществить.

Почитайте - http://www.hub.ru/wiki/FTP-%D1%81%D0%B5 … 1%81%D0%BA

А также как сделать автоматическое добавление треков в плейлист?

Winamp не умеет этого делать автоматически

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast