51

Re: Отличное радио ищет талантливых DJ !!!

пишет Static:

учитесь отделять добро от зла. Работать/зарабатывать и отрабатывать спонсорское - 2 разные вещи

Хмм... в чем же разница? Я работаю, мне спонсор-учредитель радио "Таблеточка.ФМ" платит зарплату... Для меня это точно такие же деньги, какие мне платят на основной работе - на фм-радио. Что касается остальных диджеев, - у нас в команде нет такого понятия "отработал" - "не отработал" - у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами. 

Жду пояснений на счет добра и зла - спонсорских и не спонсорских денег... просветите меня, будьте так добры.

Ну, а что касается оскорблений, которые Вы мне посоветовали искать на первой страничке... Это, уж простите, выглядит не убедительно. Будьте последовательны. Я Вам отвечаю по каждому пункту, так и Вы, не поленитесь, укажите мне на конкретные оскорбления, исходившие от меня... потому что я таковых не припомню...

Многоуважаемый Static, я вот чего не могу понять, а откуда такой яростный негатив к проекту, который вы, я больше чем уверен, даже не удосужились послушать и вникнуть в саму суть! Я конечно же все понимаю, критика - это вещь нужная и полезная, но критика конструктивная! Подчеркну еще раз - конструктивная! От вас же я слышу только один негатив, обвинения в каких-то оскорблениях и необоснованные слухи о закрытии проекта и "отработке спонсорских"... Как же это не элегантно и низко звучит. Никого не хочу обидеть, в том числе и вас, любезный вы наш, но простите, вам то какое дело? Вы пишите ради того, чтобы пописать или ради того, чтобы что-то подсказать, помочь, указать на недостатки? Если первое - то не стоит продолжать разговор ... Но если же все такие другие пункты - то говорите по существу, без лишних разглагольствований и пустословия. Спасибо.

Отредактировано minds bombardier (15-02-2013 05:28:12)

"не ошибается тот, кто ничего не делает..."

53

Вы группу в ВК видели по ссылке или так, лишь бы ляпнуть что-то?) вся информация о закрытии и о спонсоре - исключительно от гражданки Максимовой. Удачи

54

И свои домыслы (слушал/не слушал) - оставьте при себе. Я сие печальное творение слушал какое-то время, представление вполне ясное сложилось. Если есть что-то сказать еще - личка существует

пишет Static:

И свои домыслы (слушал/не слушал) - оставьте при себе. Я сие печальное творение слушал какое-то время, представление вполне ясное сложилось. Если есть что-то сказать еще - личка существует

Золотые слова, дорогой вы наш! Так почему же сами своим словам противоречите? Проект развивается, так дайте ему развиваться, а свои высказывания и писали бы Максимовой в личку, а не на общее обозрение...

пишет Static:

Вы группу в ВК видели по ссылке или так, лишь бы ляпнуть что-то?) вся информация о закрытии и о спонсоре - исключительно от гражданки Максимовой. Удачи

И еще одно. А вы не думали о том, что этот интересный ход мог быть сделан специально, чтобы привлечь внимание людей? Это довольно распространенный ход в журналистике, да и в крупных организациях тоже (правда организации еще на этом огромные деньги делают на биржах smile )

Отредактировано minds bombardier (15-02-2013 11:08:48)

"не ошибается тот, кто ничего не делает..."

у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами. 

Что за бред Вы несёте. У любой радиостанции прямая обязаность сделать джингл или как это в народе говорят(ID), если это требует формат радиостанции. А чушь которую Вы написали, "поощрение" лучше бы ничего не писали. Вопрос в другом, кто вам, за как это модно говорить - "Хобби" будет выдавать - оличную, классную работу на хорошем уровне, ух не знаю. Многие радиостанции уже платят деньги и не только начальникам, а даже и ведущим и причём очень не маленькие деньги(среднем). Я про интернет сейчас. А так кто будет работать на "Халяву" - школьники, студенты, люди которые всю жизнь как бы мечатали работать на радио. с дефектом речи.
А ещё интересная тенденция, т.е вам платят, а все остальные так... экономить на  спичках дело добровольное).

Отредактировано Макс Стерео (16-02-2013 03:11:23)

57

пишет Макс Стерео:

у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами. 

Что за бред Вы несёте. У любой радиостанции прямая обязаность сделать джингл или как это в народе говорят(ID), если это требует формат радиостанции. А чушь которую Вы написали, "поощрение" лучше бы ничего не писали. Вопрос в другом, кто вам, за как это модно говорить - "Хобби" будет выдавать - оличную, классную работу на хорошем уровне, ух не знаю. Многие радиостанции уже платят деньги и не только начальникам, а даже и ведущим и причём очень не маленькие деньги(среднем). Я про интернет сейчас. А так кто будет работать на "Халяву" - школьники, студенты, люди которые всю жизнь как бы мечатали работать на радио. с дефектом речи.
А ещё интересная тенденция, т.е вам платят, а все остальные так... экономить на  спичках дело добровольное).

А за вредность молоко и буханку батона. Гггг..Промолчал, ибо люди всё знают и так))

Отредактировано Sweet Jam (16-02-2013 03:37:49)

58

Обращаюсь ко всем, кто наслаждается своей желчью, облеченной в слова не по теме!
Дорогие мои, признаюсь, мне и всей нашей радиостанции глубоко начхать на все ваши "особые мнения". Вы, в большинстве своем, (прошу не лезть в бутылку по поводу этой фразы), заведуйте своими Интернет-станциями, с дешевенькими шаблонными сайтами, с диджеями без зп, или вообще без диджеев.
Давайте прекратим этот спор ни о чем? Или Вам доставляет удовольствие плеваться ядом в тех, кому Вы абсолютно безразличны? Безусловно, многим это повышает самооценку... но, может, все-таки остановитесь? Это не по-мужски)) Хотя едва ли Ваша гордыня успокоится, ведь отпор Вам дает девушка, владеющая словом))) 
В любом случае, для данной ситуации есть очень подходящая пословица: "Собака лает, караван идет".

P.S. Знаю на 100%, что сейчас из "песочницы" полетит туча "какашек". Оставляю вас наедине с этой тучей, так как есть необходимость отлучиться на 12 дней. Ну, а после, с превеликим удовольствием, приду понаблюдать как вы тут копошитесь)

С наступающий МУЖСКИМ Днем, дорогие наши защитники!

59

Девушка, очнитесь от своей самовлюбленности! Чему завидовать? 10-20 слушателям онлайн?

Вы что, и вправду думаете что если заказали джинглы в студии, а не на коленках сделали - то уровню вашей станции нет пределов и границ? Простите, а ведущих то чего тогда вести эфир не научили? да русской грамоте заодно? А про программирование эфира, ротацию, сведение, разметку, динамическую обработку,  промо - что-нибудь слышали?

Не несите бред. Вот когда чего-то добьетесь - тогда поговорим дальше. За сим откланиваюсь

Отредактировано Static (16-02-2013 13:36:18)

60

Положительного или отрицательного в сторону данной радиостанции говорить не буду.
Скажу отписавшим: Вы прям 100%-ый знаток радио или как? Обсираете как можете. У самих же уровень радиостанции не выше чем у данной, зато говорим уровнем проф. радиостанции.
Дизайн не плох. Но исходник...

</body>

<!-- Данный скрипт отвечает за аудиоплейер -->
<script type="text/javascript" src="/js/prettify-jPlayer.js"></script>
<!-- Конец скрипта -->

</html>

61

пишет Jon-coool:

Положительного или отрицательного в сторону данной радиостанции говорить не буду.
Скажу отписавшим: Вы прям 100%-ый знаток радио или как? Обсираете как можете. У самих же уровень радиостанции не выше чем у данной, зато говорим уровнем проф. радиостанции.
Дизайн не плох. Но исходник...

</body>

<!-- Данный скрипт отвечает за аудиоплейер -->
<script type="text/javascript" src="/js/prettify-jPlayer.js"></script>
<!-- Конец скрипта -->

</html>

Вам люди всё на блюде, а вы опять о дровах.

А потом беретесь за голову и думаете, а почему со мной никто не хочет работать и люди кто мне не идут.

П.С. - А про программирование эфира, ротацию, сведение, разметку, динамическую обработку,  промо - что-нибудь слышали? - Внимательно вчитайтесь - это основа ЛЮБОЙ РАДИОстанции.

Отредактировано Sweet Jam (16-02-2013 22:42:31)

62

пишет Jon-coool:

Начнем с того - Вы что, Ванга? Знаете какими проектами занимаюсь я? Какой уровень у моих проектов? Чего достиг? Наверное и название станций еще сказать можете?

63

пишет Static:

пишет Jon-coool:

Начнем с того - Вы что, Ванга? Знаете какими проектами занимаюсь я? Какой уровень у моих проектов? Чего достиг? Наверное и название станций еще сказать можете?

Уважаемый, не острите, и общайтесь вежливо.
Мне глубоко наплевать на Ваш проект.
Уверен более чем на 100%, что это  выпендреж.
Давайте, до свидания!

64

*кушаю попкорн и смотрю вас как комедию*

Отредактировано ubuntu-studio (17-02-2013 23:57:24)

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

65

пишет Jon-coool:

Давайте, до свидания!

не видел, не слышал, но знаю?

66

пишет ubuntu-studio:

*кушаю попкорн и смотрю вас как комедию*

+1

пишет Static:

пишет Jon-coool:

Давайте, до свидания!

не видел, не слышал, но знаю?

Дорогой мой, я создатель ВВС, в это верите? Нет, вот и я нет.!
Ненужно приводить бессмысленные доказательства, я не оценю.
Гуляйте!

Отредактировано Jon-coool (18-02-2013 18:45:18)

67

*Тема перешла в писькомерство, что явно не красит ни одного из дебатирующих*

По секрету: У госодина "Static" станция с более чем 6000 слушателей, а так же опыт работы на радио и тв, лучше бы прислушались к его советам.

Отредактировано ubuntu-studio (18-02-2013 19:23:21)

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

68

пишет ubuntu-studio:

*Тема перешла в писькомерство, что явно не красит ни одного из дебатирующих*

По секрету: У госодина "Static" станция с более чем 6000 слушателей, а так же опыт работы на радио и тв, лучше бы прислушались к его советам.

Честно? Мне все равно на его советы. Я сказал свое мнение.

69

Хаха. Радио умерло. Не удивительно..

70

Я Ванга smile)) Спонсор видимо оказался не дураком. И это радует.

71

ты кто такой? давай до свидания!

72

теперь уже непонятно ехидство некоторых местных товарищей по поводу закрытия. Ну закрылось. Чего радуетесь-то?

пишет Sweet Jam:

Я Ванга smile)) Спонсор видимо оказался не дураком. И это радует.

а можно ссылочку на ВАШ интернет-проект?

www.soundstudio.net.ua Профессиональное изготовление джинглов для радиоэфира, аудиорекламы и PROMO роликов.

74

Мне лично вот просто интересна причина закрытия проекта. начало то вроде было не плохое..

75

http://vk.com/id165779810?w=wall165779810_2232%2Fall