ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Не получается настроить

 

4
Anatoly @88toxis88
Здравствуйте! Столкнулся с вот такой проблемой при настройке SHOUTcast в Winamp'е: звук с микрофона и играющая музыка вместе не работают. Тоесть выбрав в Input Device "Soundcard Input" в эфире звучит только мой голос, а если выбрать "Winamp" , то соответственно играет музыка, а голос отключен. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то объединить эти две функции?

Отредактировано 88toxis88 - 05.12.2012
727
Leff27 @Leff27
Sam Broadcaster

4
Anatoly @88toxis88
это более качественный продукт?

313
Krueger @Krueger
Более функциональный, там тебе и микрофон, красивые переходы между треками и многие другие плюшки

4
Anatoly @88toxis88
а примерная цена?

313
Krueger @Krueger
Цена.. Хм.. Заходите на рутрекер, вводите в поиске ... нувыменяпоняли :D

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
88toxis88 пишет:

а примерная цена?

PLUS PRO STUDIO
149$ $299 $699

Но, сначала задайте себе вопрос:
"сколько у вас есть опыта, сил, мотивации, желания чтобы делать радио и чтобы оно не было бабочкой-однодневкой"

Описание и сравнение версий тут **********

313
Krueger @Krueger
Причем тут мотивация, и однодневки. Автор я так понимаю вообще только знакомится с вещанием.. Зачем на этом этапе пытаться отговорить? Да собственно как показывает практика, первый проект в большинстве случаев всегда "однодневка"

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Krueger пишет:

Причем тут мотивация, и однодневки. Автор я так понимаю вообще только знакомится с вещанием.. Зачем на этом этапе пытаться отговорить? Да собственно как показывает практика, первый проект в большинстве случаев всегда "однодневка"


Осознание мотивации это самое первое что человек должен ставить перед собой по мимо цели естественно.
Потому что, как человек стартанет, такой проект и будет.

А, вот, советовать использовать нелицензионный софт действительно не нужно.

313
Krueger @Krueger
Я предложил лишь один из возможных вариантов использования софта, а качать ломаную программу или покупать лицензию, это каждый сам для себя решает. Впрочем у Sam Broadcaster Pro имеется тестовый период для ознакомления с программой 14-дней..

4
Anatoly @88toxis88
Спасибо большое за информацию! И всё же, скажите, сколь реально то, о чём я спрашивал в начальном посте?
Вот здесь, кстати, у человека та же проблема **********

Отредактировано 88toxis88 - 07.12.2012