1

Тема: Не получается настроить

Здравствуйте! Столкнулся с вот такой проблемой  при настройке SHOUTcast в Winamp'е: звук с микрофона и играющая музыка вместе не работают. Тоесть выбрав в Input Device "Soundcard Input" в эфире звучит только мой голос, а если выбрать "Winamp" , то соответственно играет музыка, а голос отключен. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то объединить эти две функции?

Отредактировано 88toxis88 (05-12-2012 22:06:53)

2

Re: Не получается настроить

Sam Broadcaster

3

это более качественный продукт?

4

Более функциональный, там тебе и микрофон, красивые переходы между треками и многие другие плюшки

5

а примерная цена?

6

Цена.. Хм.. Заходите на рутрекер, вводите в поиске ... нувыменяпоняли big_smile

пишет 88toxis88:

а примерная цена?

PLUS           PRO          STUDIO     
149$            $299          $699

Но, сначала задайте себе вопрос:
"сколько у вас есть опыта, сил, мотивации, желания чтобы делать радио и чтобы оно не было бабочкой-однодневкой"

Описание и сравнение версий тут http://spacial.com/sam-broadcaster#

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

8

Причем тут мотивация, и однодневки. Автор я так понимаю вообще только знакомится с вещанием.. Зачем на этом этапе пытаться отговорить? Да собственно как показывает практика, первый проект в большинстве случаев всегда "однодневка"

пишет Krueger:

Причем тут мотивация, и однодневки. Автор я так понимаю вообще только знакомится с вещанием.. Зачем на этом этапе пытаться отговорить? Да собственно как показывает практика, первый проект в большинстве случаев всегда "однодневка"

Осознание мотивации это самое первое что человек должен ставить перед собой по мимо цели естественно.
Потому что, как человек стартанет, такой проект и будет.

А, вот, советовать использовать нелицензионный софт действительно не нужно.

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

10

Я предложил лишь один из возможных вариантов использования софта, а качать ломаную программу или покупать лицензию, это каждый сам для себя решает. Впрочем у Sam Broadcaster Pro имеется тестовый период для ознакомления с программой 14-дней..

11

Спасибо большое за информацию! И всё же, скажите, сколь реально то, о чём я спрашивал в начальном посте?
Вот здесь, кстати, у человека та же проблема http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=23872.0

Отредактировано 88toxis88 (07-12-2012 23:52:36)