ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

Радио "Доскатер" - Скейтбординг, BMX, RollerBlading

 

33
Lif @Lif

Радио “Доскатер” - doskater.com

Первое экстримальное интернет-радио в Беларуси. Радио о уличном экстримальном спорте. В нашем эфире играет отборный и свежий поп-панк, изи-кор, скейт-панк, а так-же ТРУ хип-хоп и рэп. А ночью начинается настоящий хард-кор для любителей мяса!
У нас в эфире выходят новости, афишы мероприятий и отчеты с событий. Так-же, вы можете услышать интервью в прямом эфире с известными райдерами страны.
А каждую субботу, мы разыгрываем призы!

Сайт радио: Радио “Доскатер” - [url]doskater.com[/url]
Группа вконтакте: [url]vk.com/radio_doskater[/url]

Внимание! На радио требуются ведущие!!!


Первая вакансия ведущий рубрики “Все Свои”.
Каждую среду в 22:00
В этой рубрике, ведущий берет интервью у известных личностей страны. Про-райдеров, музыкантов, создателей порталов, СМИ и т.д.
Тематика должна не расходиться с концепцией Радио “Доскатер”, т.е. приглашать на радио только людей связанных с экстремальным спортом или музыкантов, играющих альтернативную музыку (Панк, метал, инди и т.д.)

Вторая вакансия ведущий шоу “В кредитку!”
Выходит каждую субботу в 23:00. Разыгрываются призы!
Необходимо подготовить вопросы касающиеся скейтбординга.

Правила шоу:
Ведущий задает вопросы в течении часа. Участники отвечают на вопросы дозваниваясь в эфир по скайпу. Если участник отвечает правильно на вопрос он получает бал. По истечении времени эфира, участник который набрал наибольшее кол-во балов побеждает. При равных результатах по истечению эфира, ведущий задает еще один, дополнительный вопрос и дает время для его ответа.
Условия шоу.
Участником автоматически становиться любой слушатель дозвонившийся в эфир.
На ответ дается не более 5 секунд, если по истечении 5 секунд участник не ответил или не до конца озвучил ответ, ему засчитывается неверный ответ.


Ведущие будут вести эфира из дома, со своего компьютера.
Если заинтересовало - пишите Сюда в личку
Все технические аспекты подключения и проведения эфира, будут оговорены при оставленной заявке.

На сайте [url]www.doskater.com[/url] в разделе “Наша Команда” и группе вконтакте [url]vk.com/radio_doskater[/url] другие вакансии.