1

Тема: Оборудование для вашей радиостанции

Добрый день!
Буквально два месяца назад закупили оборудование, начали вещать в интернет. Но не срослось. Не отходя от темы, для тех, кому нужно, предлагаю оборудование.
У нас есть :

компьютер (синадин и пауэрголд тянет без проблем) + широкоформатный монитор 21.5
пульт yamaha mg124cx
2 микрофона ОКТАВА МК-220
2 пантографа
2 стабилизатора напряжения
аккустическая система 2:1 JetBalance
2 поп-фильтра
2 паука

вроде ничего не забыл

Все новое, ничего б/у не брали. Цена вопроса - 50 000 рублей за все.
Мы находимся в Тульской области.

Если заинтересовались - пишите мне на почту (electrofresh@mail.ru) или в контакт : http://vk.com/djpraga

Надеюсь, у вас все получится)
Торг уместен, но без наглости)))))

Спасибо за внимание!

Re: Оборудование для вашей радиостанции

А что, именно  не срослось, распалась команда, отсутствие финансирования, творческий кризис?  *любопытство*

Отредактировано ubuntu-studio (18-10-2012 00:57:52)

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

3

пишет ubuntu-studio:

А что, именно  не срослось, распалась команда, отсутствие финансирования, творческий кризис?  *любопытство*

. мы до этого вещали 3 года, потом наш спонсор "сбежал", нам пришлось закрыться. через полгода решили все восстановить, все купили, сняли помещение, вообщем - денег потратили много.....но не всем хватило сил и терпения - еще до открытия половина команды ушло....да и долги тянут вниз, для кого работать, если рядом почти никого? я так не могу, нужна большая сильная команда. к сожалению, данный проект на стадии возрождения оказался неинтересным половине)

это вкратце)

пишет kovun:

данный проект на стадии возрождения оказался неинтересным половине

это не про радио-топ? там вас слышал и видел много раз

Windows 2003 Server --> Digispot Djin --> CDDXP(TuneInSender) --> Edcast --> IceCast

5

пишет ubuntu-studio:

пишет kovun:

данный проект на стадии возрождения оказался неинтересным половине

это не про радио-топ? там вас слышал и видел много раз

о как...шок...неожиданно...да...про него...

6

Так радио ТОП же снова возрождается? На гузее вон на аукционе заявку подали, "сайт" открыли, вещание какое то пытаются делать.... Это не вы разве?

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

7

http://radiotoprussia.ru/

8

пишет radiopassazh:

Так радио ТОП же снова возрождается? На гузее вон на аукционе заявку подали, "сайт" открыли, вещание какое то пытаются делать.... Это не вы разве?

Да, мы. Заявку подали, правда до конца аукциона еще есть время, до какой суммы все дойдет - неизвестно, боюсь представить. Сайт сделали в виде заглушки, средства были ограничены, на нормальный сайт не хватило денег, все ушло в оборудование и оформление эфира. А эфир есть, и мне кажется, что качество его заслуживает неплохо оценки. Но! Читайте предыдущие мои посты - особенно про команду. Когда нас было больше (раза в два) - и мысли были другие, и весь мир завоевать хотелось)))))) что было раньше и что сейчас - к сожалению, не то....

9

Может все станет хорошо, но пока мысли такие, что это ровным счетом никому не нужно...(я про радио))))

Отредактировано kovun (18-10-2012 11:03:22)

10

Коллеги, тогда посоветую вам сюда  - http://tubes.radiostation.ru/forum/

ибо здесь вряд ли кто то сможет себе позволить купить все это, контингент не тот

11

пишет radiopassazh:

Коллеги, тогда посоветую вам сюда  - http://tubes.radiostation.ru/forum/

ибо здесь вряд ли кто то сможет себе позволить купить все это, контингент не тот

Большое спасибо за совет, разместил и там!