ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Хранение настроек Flash-плеера для посетителя.

 

5
ablik @ablik
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Возник у меня еще один вопрос по радио на сайте.
На сайте имеется самописный радиоплеер на Flash, встроен в сайт через SWFObject, установлен не в отдельном окне, а в основном теле страницы и при переходе на другие страницы настройки (уровень громкости, выбранный битрейт) сбрасываются, что не очень удобно. Собственно есть необходимость сохранять настройки для посетителя при переходе на другие страницы, решил просто хранить их в куках браузера и подставлять при перезагрузке страницы как значения по умолчанию, но проблема в том, что не знаю как вытянуть эти данные из флеша. Возможно есть какой-то параметр или функция? С AS раньше дела не имел, поиском не нашел, хотя есть мысль что просто не то ищу...Полистал документацию по AS, но пока не нашел того что нужно. Был бы благодарен за какой-то совет, хотя бы натолкнуть на мысль что искать и куда копать, но если есть желание ткнуть носом в ответ, который я сам не смог найти, то возражать не стану:))

upd: похоже публикация темы активизировала мои поисковые способности, нашел в доках класс ********** и это видимо как раз то что мне нужно, пошел экспериментировать...

Отредактировано ablik - 30.08.2012