ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

888
Falcon @Falcon
Создай еще один энкодер, там выбери no server и save sream to file
И запусти его

243
Владислав @VladokZzz
Как сбросить счетчик макс кол-ва слушателей в статик релеях без перезагрузки СЭМа?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Не как

237
Rocketdock @Rocketdock
Народ может кто-нить ссылку на кряк дать или серийник, у меня уже сэм подох, один нашёл кряк но блин с вирусом был еле комп вытащил

149
Владлен @15051990
Rocketdock

Это не вирус! На всё краки и ключи ругает антивирус так что!
Качай с любого торрент трекера

237
Rocketdock @Rocketdock
Антивирус не ругался меня в систему не пускало, это вирус 100% рабочки нету, диспечера немогу вызвать требует чтобы смс отправил, спс тоталу ваще спас
15051990, можешь хотябы одну ссылку дать у меня 4.7.4

149
Владлен @15051990
у меня стоит 4 22 самый старый и нормальный скачтаь можно везде тут тоже видел ссылоку смотри лучше!"

237
Rocketdock @Rocketdock
Народ дайте кто-нить кряк плизз, уже всё обшарил что только можно, сэм уже не запускается, просит ключ, ключа нету =(

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
смотри ЛС

15
Женя @RJJey
Подскажите как сделать что бы на сайте [html] была накрутка пользователей и показовалось например не 25 реальных слушателей а 125.
И как сделать чтобы опять же на сайте показывалось сколько человек слушает радио и какой трек играет?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
RJ`Jey пишет:

Подскажите как сделать что бы на сайте [html] была накрутка пользователей и показовалось например не 25 реальных слушателей а 125.
И как сделать чтобы опять же на сайте показывалось сколько человек слушает радио и какой трек играет?

Загляни в тему скриптов для своего транслятора. В твоем случае как понимаю тебе сюда **********

2605
Александр @AlexIT
RJ`Jey пишет:

Подскажите как сделать что бы на сайте [html] была накрутка пользователей и показовалось например не 25 реальных слушателей а 125.
И как сделать чтобы опять же на сайте показывалось сколько человек слушает радио и какой трек играет?

Зачем накручивать слушателей?

15
Женя @RJJey
Зачем отвечать на вопрос вопросом?

243
Владислав @VladokZzz
VladokZzz пишет:

Jef-F пишет:

Такое происходит, в частности, когда падает MySQL (или другой внешний сервер БД), в котором находится база данных SAM. При этом SAM может работать некоторое время, если что-либо проигрывается, но при попытке остановить и запустить либо добавить какой-то файл в очередь происходит фейл и все затыкается. В пользу этой версии говорит также то, что перезапуск ОС (а значит и службы сервера БД) разрешил проблему.

MySQL запущен на том же сервере, т.е. локально. Когда SAM умер, доступ к MySQL не был нарушен, т.к. остальные базы данных работали нормально и никаких ошибок в событиях системы не обнаружено.
Такое случается редко, но очень критично...
Посмотрел логи... Действительно некорректно отработал MySQL. Непонятная ошибка, но все базы нормально стали работать, а SAM подвис. Перенес innodb файл на другой диск, тестируем...

Ситуация повторилась. с базами все ок. SAM перестал крутить музыку... перезапуски служб не помогают. Перезагружать сервер нельзя. Может кто-то решил проблему?

1
LMax @LMax
Господа, вопрос такой: почему в SAM Broadcaster при запуске каждого нового трека идет рывок звука в обратном входном интернет потоке?
В самом Broadcaster-е когда стоит audio settings direct Sound output слушая напрямую нет такого рывка - там кросфейдер переводит звук плавно, а в потоке почему-то есть этот рывок :(.

Поток подается в мп3 128 кбпс, 44гц.

Уже что только не пробовал в настройках кросфейдера и выходного сигнала - ничего не помагает, может проблема в настройках енкодера на серваке?

Отредактировано LMax - 16.05.2011
468
Klef @Klef
>идет рывок звука в обратном входном интернет потоке?
прошу расшифровать

25
Sergio @Sergio
LMax имеет ввиду рывок при переключении между песнями при прослушивании потока через интернет -
при прослушивании через SAM Braoadcaster этого рывка нет.

(кстати у меня то же самое)

243
Владислав @VladokZzz
Sergio пишет:

LMax имеет ввиду рывок при переключении между песнями при прослушивании потока через интернет -
при прослушивании через SAM Braoadcaster этого рывка нет.

(кстати у меня то же самое)

с Буферизацией не пробовали поиграться?

14
Kuroi @Kuroi
хелп. только начал пользоваться программой, поставил версию старую всё работало кроме микрофона, нашел поновей версию работает всё, но звук стал очень противный, такоё чувство будто программа сама подавляет какие-то чистоты. Похоже на функцию подавления голоса, но тут произвольное подавление. а главное откат на старую версию не помог. Кстати, эта версия в начале вещала норм, стоило мне пойти на уличу и свистопляска началась, я хз что делать. Подскажите, только поподробней, я впервые с этими программами дело имею.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Причём как я понял это происходит в наушниках. Так как я их выдернул и стало нормально играть

14
Kuroi @Kuroi
Приношу извинения, это у меня наушники поломаны были, вставил другие работает всё идеально.