ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

34
Amduscias @Amduscias
такое пишется когда пакеты теряютсо причем жутко теряются))))))))

5
Andre @Andre
AlexIT пишет:

По количеству слушателей и по битрейту.
Максимальный битрейт 128, могу посоветовать понизить до 96, качество почти одно и тоже, но возможно поможет решить проблему.

К сожалению не помогло. У меня в офисе в 6 утра никого нет, автоматического обновления компов отключено, других загрузок сети нет, а SAM все равно останавливается.

9
Андрей_ПУРТОВ @Андрей_ПУРТОВ
Люди помогите! Нужен кряк на Sam broadcaster 4.3.6!
У кого есть - отпишитесь плиз!

468
Klef @Klef
итак повторю вопрос, есть ли в самике функция "нормализации" уровня громкости треков, а то стандартная ситуация, когда один трек громкий, второй тихо.

1
Villain @Villain
Парни,у меня такая проблема. При выборе Encoder`а, я выбираю mp3 (normal), но все виснет при попытке проиграть трек.А если выбирать mp3PRo,то там битрейт очень маленький ( не больше 96kbps). Подскажите плз,как можно исправить )))

2605
Александр @AlexIT
Andre а попробуйте попинговать skycast.su и выложите результаты, если всё нормально, то это сэм, если будут потери, то что то с провом. На сервере всё впорядке.

Андрей ПУРТОВ читайте правила форума.

Villain полная переустановка сэма и дров аудио-карты должна помочь.

2
XIII123123 @XIII123123
Сервер с САМом стоит на одной машине, но диджеи разбросаны по всему миру. Необходимо каким-то образом предоставить доступ к микрофону и управлению списками песен. Как быть? Есть ли решения? Желательно web-интерфейс... но может есть и какие-то клиенты позволяющие коннектится к САМу? Вобщем, хелп :)

1
AcidSlayer @AcidSlayer
********** качаем =)

34
Amduscias @Amduscias
а через ~месяц закрываем свое радио))) уже писал бесполезны кейгены для версий выше 4.2.2 ,требуется онлайн активация ключа

201
burn @burn
А версия 4.3.6 намного лучше?
Сильно расстраиваться что её не поставить?

34
Amduscias @Amduscias
ну там добавлены стреам адс, по сути ты за деньги можешь купить как тама ето ново модное гамно а эти подкасты))) вобщем буржуй тебе за твои деньги будет расказывать как клева быть 10-ю нигритятами))))))))))))))))))))

21
djluk @djluk
Скажите пожалуйста, в СЕМе можно подключать внешние проигрыватели и вещать с аппаратов?

1400
Pheoru @Pheoru
Line-in.

21
djluk @djluk
Нет, ну то что аппараты надо в лайн-ин подключать это я знаю, а как это настроить в СЕМе? Как сделать чтоб СЕМ брал сигнал с line-in?

1400
Pheoru @Pheoru
Выбираете нужный encoder, правой кнопкой на него, и "Select Source" в Вашем распоряжении.

21
djluk @djluk
Огромное благодарю!
Всё получилось! Спасибо!

8
Dream @Dream
Подскажите пожалйста как реализовать вот такую вот штучку, суть в том чтобы название трека отобразилось, а через несколько секунд показывалась другая информация адрес станции допустим, как можно сделать это?)

2605
Александр @AlexIT
PAL скриптом например, ищите по форуму - есть темка.

8
Dream @Dream
Спасиба, нашёл :)

2
XIII123123 @XIII123123
XIII123123 пишет:

Сервер с САМом стоит на одной машине, но диджеи разбросаны по всему миру. Необходимо каким-то образом предоставить доступ к микрофону и управлению списками песен. Как быть? Есть ли решения? Желательно web-интерфейс... но может есть и какие-то клиенты позволяющие коннектится к САМу? Вобщем, хелп :)

Кто-то что-то ответит по моему вопросу?