326

Re: SAM Broadcaster

С названиями треков разобрался, появилась другая проблема, при запуске СЕМа начала появляться табличка с активацией (раньше не было), можно её обойти какнить, или есть способы активировать его не покупая продукт?( там патчи кряки и так далее)

http://delirium-tremens.ru/upload/userbars/1.gif

327

Свертывание в панель задач и в область уведомлений это как? О_о Первый раз слышу... А насчет вещания, да хоть с 6 винампов вещай:)Главное чтоб машина потянула, и конечно же широта канала:)

Первая сумская интернет радиостанция "LIVE" - http://www.radiolive.sumy.ua

328

А вот как...  папки обычно свертываются в панель задач, в области уведомлений находятся мелкий значки, типа рег. громкости.. Но с этим уже разобрался... Интересно, пробовал ли кто-нибудь ставить более 1-ой версии бродкаста на комп, для вещания разных по стилю радио/потоков... И сколько этак максималкльно на практике можно поставить)? Или же скриптинг решил эту задачу для 1-ой версии..

329

Пару страниц назад говорилось про двойной десктоп.
"DoubleDesktop" ищите в интернете.

330

пишет Nick djluk:

Может кто сталкивался с таким:
В общем возможно ли с помощью СЕМа с одного компьютера вещать сразу несколько разных радио?

Оказывается и до меня вопрос проигнорили)) Вобщем, прочитал все 14 страниц не нашел... 
И еще, где-то выше была ссылка на SAM_Broadcaster422.rar весом 56 Мб она с mySQL? может где есть чистая - без БД, именно 4.2.2?

331

Сэм поставляется с поддержкой базы, но не с ней. (Как другие - не знаю, но Мускул должен быть именно таким.)

332

Надо к чертям избавиться от такой поддержки... А каким должен быть Мускул мы узнаем чуть позже smile
И все же, что там насчет двойного десктопа, практичная ли фича?

333

Народ, спасите. Как прослушать трек вне эфира, когда уже один на деке А в эфире игрет, а?

334

Обьясните мне...в чем заключается суть ФТП в СЕМе? По какому принципу он работает? И как собственно его настроить нормально?

Первая сумская интернет радиостанция "LIVE" - http://www.radiolive.sumy.ua

335

В общем немного разобрался с запуском нескольких радиостанций на одной машине!
в принципе можно поставить один раз СЭМ и просто скопировать в другую папку, они оба запускаются, но проблеме сейчас в том что они оба играю только один плейлист! т.е. то что играет в одном то и во втором тоже будет играть, вот от этого ни как не могу избавиться! Видимо надо как-то настроить его на работу с разными базами, но как это сделать я не могу найти, может кто знает?

336

отредактировать конфиг сема SAMBC.core.xml
и естественно прежде создать новую базу

Я бог,я бог!!!
Я хочу чтобы ты сдох!!
www.true-radio.spb.ru

337

А можно подробней про настройку этого конфига?
и как создать новую базу?
очень нужно это всё. smile

338

настрой сем как желаешь) нажми сохранить конфигурацию, скопируй коре.эксмл
в папку со вторым семом отредактируй <Database>SAMDB</Database> эту строчку например на <Database>SAMDB2</Database>
ну а создать вторую  phpMyAdmin, хотя слышал и варианты просто скопировать в папке data и переименовать))) незнаю реально работоспособно будет или нет)) потому лучше скопировать через пхпадмин и очистить

Я бог,я бог!!!
Я хочу чтобы ты сдох!!
www.true-radio.spb.ru

339

А че САМ не бродкастит русские ID3V2 тэги, даже в UTF-8?

340

кто нить может помочь с лекарством для сэма 4.3.6..?

341

пишет muz_on:

кто нить может помочь с лекарством для сэма 4.3.6..?

Либо Ты - Гугл и тебе одиноко.
Либо не знаешь кто такой гугл.-)

342

Привет всем!
может кто сталкивался!
в общем когда у меня играет с лайн ин через сема, то в плей листе у слушателя высвечивается тот трек который играл до этого т.е. с сэма. вот как сделать так чтоб в плей листе к примеру было написано название программы которая сейчас идёт?

343

Можно добавить в плей-лист через add звук с лайн ин (или микрофона) и обозначить его названием, либо на прямую через настройки энкодера менять.

344

Блин...
огромное спачибо... вот ведь опять сам не досмотрел! теперь всё понятно! smile))

345

Ну привет всем. Я вот думаю, мож свою радейку сделать. Ток предварительно такой вопрос: что всетаки лучше выбрать из софта и не будут ли поступать в эфир звуки системы (аська, переходы по папкам и звуки из других плееров), а тока оттуда, откуда мне нужно?

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

346

Да, и еще вопрос: Мона ли ставить [urlhttp://www.appservnetwork.com/]аппсервер[/url]? какой версии лучше?

347

Короче поставил я аппсервер, трансляха идет, килобайты счёлкают, на лакалхосте страница с плейлистом есть... Но вот тока не могу плейлист че-то содать. То ли порт то ли адрес не верный. Айпик внутренний.

348

Сорри,если такой вопрос был.но все же задам его.Как в семе сделать чтоб было 2 и больше диджеев?а то чет не могу в нете найти ответ,может вы поможете,буду очень признательна.;)

Sometimes I can’t explain
The sense I feel inside
The sense that I can fly
And I can touch the sky...

349

Только через Скайп. Соседняя тема.

350

Я извиняюсь за глупый вопрос, но мона ли посоздавать плейлисты, так, чтобы они менялись в заданное время?
И как научить СЭМА читать формат ХМ? (это музыка из кейгенов). А то если ХМ гнать в мп3 128 кб/с, то из 14 кб ХМ будет 1.03 мб мп3. Не выгодно.

Добавлено спустя     1 минуту   24 секунды:
Можно ли тематические плейлисты составлять другим пользователям?