Сорри за некропост, но некоторое время назад я тестировал данную прогу и она меня очень порадовала. С января 15го года полностью перевел радио на него. Из преимуществ очень радует абсолютная бесплатность, даже для коммерческого использования, а также, поддержка.
Умеет все то, что и SAM (по крайней мере в тех функциях, которые я использовал), порадовало и более гибкое раскидывание музыки по жанрам, поджанрам, категориям. Более гибкая система ротации и правил (больше никаких заморочек с PAL скриптами), возможность локализации на любой язык.
Также, заметил, что потребляет меньше ресурсов по сравнению с SAM, хотя может мне и показалось. Имеет неплохое API для интеграции, часто обновляется, ну и оставляет после себя больше положительных впечатлений.