ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

нужен совет по скриптам

 

349
Юрий @Всё-просто
нужен какой то календарь по типу гугл календаря, но чтоб на сайт можно было поставить. и с админкой. чтоб любая блондинка в ней разобралась... для сетки эфиров..

Знаю что написать легко, но у меня умений нет. Посоветуйте какое то подобие по описанию, покидайте линков спасибо

57
LAZAR @LAZ2735
можно тот же гугль календарь повесить без проблем.

349
Юрий @Всё-просто
нужен какой то календарь по типу гугл календаря, но чтоб на сайт можно было поставить. и с админкой.

727
Leff27 @Leff27
Всё-просто пишет:

нужен какой то календарь по типу гугл календаря, но чтоб на сайт можно было поставить. и с админкой.

Удачи найти... Чем не устраивает гугл календарь? Его без проблем можно поставить на сайт, раздавать админки и т.п.

349
Юрий @Всё-просто
Leff27 пишет:

Всё-просто пишет:

нужен какой то календарь по типу гугл календаря, но чтоб на сайт можно было поставить. и с админкой.

Удачи найти... Чем не устраивает гугл календарь? Его без проблем можно поставить на сайт, раздавать админки и т.п.


Зачем тебе комп когда и на телефоне всякую чушь попечатать можно?

Есть уйма причин не ставить гугл календарь, это не подходящий дизайн, позиции, развитие, нет возможности апгрейдить гугл календарь, как можно было бы апгрейдить свой скрипт.

Зачем толкать мне гугл календарь если мне он проще говоря нафиг ненужен. Я ищу скрипт а не гугл календарь. Если бы я искал гугл календарь то в гугле и пробил бы. и ваше время сэкономил бы..

Я знаю что тут сидит чел который этот самый календарь для радио раньше продавал, но что то он сюда не заходит может не видел тему честно говоря я его больше ждал чем твою чушь потратившую лишь время и мое и твое!

Вот остальные же не пишут ничего, когда писать нечего!