Re: ЛНИР "Энергия Жизни"

пишет chiassr:

Выступление покойного Арлазорова тоже не в тему. какой то юморFM получается

Мы не радиостанция, у которой "все в тему" и от прослушивания которой неимоверно распирает с каждой секундой всё больше и больше. Мы считаем вполне допустимым трансляцию выступлений деятелей сатиры и юмора, в том числе и Яна Майоровича Арлазорова, дабы сохранить о нём добрую память... А ежели Вы столь разборчивы в том, что "в тему", а что нет - приглашаем Вас к сотрудничеству

Отредактировано Aleksandr.Romanov (04-07-2012 23:33:09)

Я простой Радист-любитель...Опыта не так уж много

27

пишет Aleksandr.Romanov:

пишет chiassr:

Мы не радиостанция, у которой "все в тему" и от прослушивания которой неимоверно распирает с каждой секундой всё больше и больше. Мы считаем вполне допустимым трансляцию выступлений деятелей сатиры и юмора, в том числе и Яна Майоровича Арлазорова, дабы сохранить о нём добрую память... А ежели Вы столь разборчивы в том, что "в тему", а что нет - приглашаем Вас к сотрудничеству

Я вас понял. вы делаете радио не для слушателей а прежде всего для себя.

Отредактировано chiassr (04-07-2012 23:54:38)

28

И фраза - ставьте у себя блокеры, потому что мы нищеброды и потратить 100-150 рублей в месяц на нормальный хостинг и работу дизайнеров с фриланса например, мы не можем - не вызывает желания вас слушать... Все что вам не говорят - воспринимаете в штыки....

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

29

Я вас понял. вы делаете радио не для слушателей а прежде всего для себя.

Вы бы что хотели услышать на радио Энергия Жизни?

И фраза - ставьте у себя блокеры, потому что мы нищеброды и потратить 100-150 рублей в месяц на нормальный хостинг и работу дизайнеров с фриланса например, мы не можем - не вызывает желания вас слушать... Все что вам не говорят - воспринимаете в штыки....

Мы же ведь некоммерческое радио.

30

некоммерческое - НЕ ЕСТЬ хреново сделанное, откуда у вас такой стереотип? Я вот тоже получается что делаю некоммерческое радио, т.к. ничего с него не имею, тем не менее, у меня работает 2 физических сервера + нормальный хостинг + нормальное оформление эфира

31

Сейчас отвечу на все вопросы

пишет Lexmakar:

пишет Coole:

А как по вашему это происходит? Фракталом логотипы штоль рисуются?

В моем понимании черновые варианты видоизменяются, дорисовываются, иногда полностью переделываются, иногда частично до тех пор, пока из этого не выйдет финальная версия, которая, зачастую, даже не имеет ничего общего с начальной черновой.

Ну я не знаю, но в моём варианте представления я рисую всё что в голову прийдёт а потом более приемлимые вар-ты оставляем. Так по поводу оформления тему закрыли.

пишет chiassr:

вы по ходу даже программу передач не смотрели, у нас идёт оффициальная трансляция программ ИТК "Спектр" в звуковом формате. Да и вообще мы не тематическое радио

пишет radiopassazh:

Я не знаю, может вы там жена миллионера или сын депутата, но у нас какбэ во первых кризис, и мы не распологаем такими деньгами на "Левые расходы", да и я не пойму к чему тут вообще желание слушать к оформлению? Это у вас какие-то странные критерии

пишет radiopassazh:

некоммерческое - НЕ ЕСТЬ хреново сделанное, откуда у вас такой стереотип? Я вот тоже получается что делаю некоммерческое радио, т.к. ничего с него не имею, тем не менее, у меня работает 2 физических сервера + нормальный хостинг + нормальное оформление эфира

Поверьте на слово, но сам Aleksandr.Romanov, даже того что вы сейчас видите сделать. Поверьте на это есть веская причина.

Да и вообще вы что-то часом не обнаглели?

32

господи - все понятно, с вами бесполезно разговаривать, вы не понимаете и не принимаете конструктивной критики...

А насчет жены миллионера или сына депутата - я содержу радио только на свои деньги, заработанные на основной работе и не предлагаю никому установить эдблоки чтобы не видеть рекламы на бесплатном хостинге....

пишет radiopassazh:

господи - все понятно, с вами бесполезно разговаривать, вы не понимаете и не принимаете конструктивной критики...

А насчет жены миллионера или сына депутата - я содержу радио только на свои деньги, заработанные на основной работе и не предлагаю никому установить эдблоки чтобы не видеть рекламы на бесплатном хостинге....

Мы не столь материально обогащены, чтоб тратить деньги в обход еды и потребностей.

34

100 рублей в месяц с троих человек (по 33 с каждого) - ничего бы ровным счетом не изменили в вашей жизни.

пишет radiopassazh:

100 рублей в месяц с троих человек (по 33 с каждого) - ничего бы ровным счетом не изменили в вашей жизни.

Уважаемый пассатижист! Дело в том, что у нас дизайнер по совместистильству-редакор новостей-администратор украинской версии сайта-сотрудник со стороны "спектра"-переводчик хохол-салоед по национальности и живет в селе городского типа, где нет возможности скинуть эти самые 33 рубля

Отредактировано Aleksandr.Romanov (05-07-2012 12:55:38)

36

Отговорки. Успехов вам в этом начинании...

пишет radiopassazh:

Отговорки. Успехов вам в этом начинании...

Ну и Вам желаем не загнуться от злоупотребления возможностью критиковать ради критики

Отредактировано Aleksandr.Romanov (05-07-2012 13:12:34)

38

Очуметь, такое дикое обсуждение какого то унылово радио)) Видно не вооруженным глазом, сделано дилетантами)
ЗЫ.. И сейчас посыпится в мою сторону негатив, как всегда xD

Отредактировано KyPIIaToB (05-07-2012 18:10:34)

В здоровом теле - здоровый дух!

39

Все мы тут дилетанты, а некоторые и при 3х тысячах онлайн до сих пор ими и остаются.

дело не в этом, а в том, что критику нужно воспринимать адекватно, а не строить из себя - "мы лучше вас знаем всё", при этом показать то и нечего - ни эфира, ни сайта нормального

40

пишет KyPIIaToB:

Очуметь, такое дикое обсуждение какого то унылово радио)) Видно не вооруженным глазом, сделано дилетантами)
ЗЫ.. И сейчас поскупится в мою сторону негатив, как всегда xD

Мы очень рады, что наше скромное радио является актуальна для форумчан. Мы хотим, чтобы всё было только лучше

41

Ребят, хватит. Чего прицепились? Вам объяснили всю ситуацию, Вам все рассказали, почему так и что будет дальше.

Отстаньте от них.

42

пишет Leff27:

Ребят, хватит. Чего прицепились? Вам объяснили всю ситуацию, Вам все рассказали, почему так и что будет дальше.

Отстаньте от них.

+1