Тема: ЛНИР "Энергия Жизни"

Основано в 2010 году, активная деятельность по привлечению аудитории начата в 2011 году.
Вещание осуществляется исключительно в Интернете. С недавнего времени вещает круглосуточно. Доминирующего музыкального формата не имеет, ориентировано на людей различного возраста, национальности, уровня достатка и образования, которые живут на этой большой, постепенно становящейся тесной планете. Реклама не транслируется и заявки на её размещение будут оставлены без удовлетворения. На данный момент на радио транслируется российское и зарубежное ретро, инструментал, фолк, поп, рок, песни таких коллективов и исполнителей как Александр Маршал, Евгений Дятлов, группа "Сборная Союза", Хулио Иглесиас, Ион Суручеану, Юрий Щербаков, Олег Иванов, группа "Мазари-Шариф", группа "MMDANCE", Людмила Николаева, Муслим Магомаев и многие другие...

Как видно из списка, на радио возможно сочетание не сочетаемого, той музыки, которая у всех "на слуху" и того, что ещё незнакомо, ново, необычно... Сотрудники редколлегии вовсе не мнят себя музыкальными экспертами. Напротив, мы признаём, что наши предпочтения могут не совсем соотносится с веяниями времени. Но ведь партитуры не горят,верно? А это значит, что и в музыкальных пристрастиях должен быть баланс и разнообразие: немного классики, эстрадной, рок-музыки, авторской песни....Жанров много, и мы надеемся с вашей помощью увеличить количество произведений в нашей фонотеке, чтобы палитра звуков, чувств и впечатлений стала ещё насыщенней!

В нашей фонотеке - 4 тысячи 897 музыкальных записей, что составляет более 320 часов трансляции. Пополнение продолжается

Радио уже существует 30696 часов

Сайт интернет-радио http://www.energiya-zhizni.ucoz.ru
Сообщество слушателей в В Контакте http://vk.com/energiya_zhizni
Слушать онлайн http://energiya-zhizni.ucoz.ru/status/info.html

Отредактировано allforadio (30-06-2012 12:26:55)

2

Re: ЛНИР "Энергия Жизни"

На ЛНИР "Энергия Жизни" требуются

Вещатели с наличием вещать на добровольной основе ( в то-есть бесплатно).

По вопросу о желании сотрудничать, обращайтесь в тему группы В Контакте http://vk.com/topic-19643451_26650538 в скайп пользователю userenios и по мэйлу радиостанции neprofradio@list.ru

3

Если вы хотите заказать песню или есть желание пополнить фонотеку, обращайтесь по этим координатам

Skype userenios
E-mail neprofradio@list.ru

Отредактировано allforadio (30-06-2012 12:34:19)

4

Программа передач ЛНИР "Энергия Жизни"

Московское Время (MSK)

Новости без Границ - Ежедневно, в 19:30 в прямом эфире или в записи, в повторе – 06:30, 10:00, 11:30, 13:00, 15:00 и в 00:00
Original - Четверг в 18:00, Пятница в 12:00, Воскресенье в 09:00
Трансляция Радиопостановок, спектаклей и концертов - Среда 22:30, Суббота 16:00 и в воскресенье 20:00
Минуты Релакса - Среда 18:00, Пятница 20:00 и Воскресенье 10:30

В остальное время музыка различных жанров, времен и народов.

Всемирное время (UTC)

Новости без Границ - Ежедневно, в 15:30 в прямом эфире или в записи, в повторе – 02:30, 06:00, 07:30, 09:00, 11:00 и в 20:00
Original - Четверг в 14:00, Пятница в 08:00, Воскресенье в 05:00
Трансляция Радиопостановок, спектаклей и концертов - Среда 18:30, Суббота 12:00 и в воскресенье 16:00
Минуты Релакса - Среда 14:00, Пятница 16:00 и Воскресенье 06:30

В остальное время музыка различных жанров, времен и народов.

Отредактировано allforadio (30-06-2012 16:43:45)

5

ЛНИР "Энергия жизни"   - название напоминает какой то санаторий..... ну или какое нибудь производственное объединение

6

пишет chiassr:

ЛНИР "Энергия жизни"   - название напоминает какой то санаторий..... ну или какое нибудь производственное объединение

Аббревиатура ЛНИР обозначает - Любительское Некоммерческое Интернет Радио

7

чересчур много красного как то не так смотрится

8

пишет bitfam:

Мы планируем поменять дизайн и логотип, если вы хотите поучаствовать в разработке дизайна, то можете связаться с нами по этим координатам

Skype userenios
Мэйл радиостанции neprofradio@list.ru

пишет bitfam:

Эх, говорил ведь я нашему дизайнеру : ну не слишком ли вызывающе выглядит? Он уверял, что все нормально, что я ничего в этом не смыслю.... спасибо за проявленное к нам внимание! Скоро меняем оформление. Постараемся не впасть в крайности smile

Отредактировано Aleksandr.Romanov (03-07-2012 12:13:58)

Я простой Радист-любитель...Опыта не так уж много

10

простите, но ваш "дизайнер" еще меньше вашего в дизайне понимает, ибо то, что у вас на сайте - словами не описать....

меняйте его пока не поздно, это не дизайнер

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

пишет radiopassazh:

простите, но ваш "дизайнер" еще меньше вашего в дизайне понимает, ибо то, что у вас на сайте - словами не описать....

Да прощаю, что мне еще остаётся....не каждый человек может делать, не прося за это ничего взамен

12

пишет radiopassazh:

Ну знаете ли. До меня на сайте был полнейший бардак с ужасным логотипом и стандартным укозовским дизайном. Да и к тому-же мне приходилось для того, чтоб сделать этот дизайн для сайта попотеть бегая от дома к интернет-клубу постоянно внося изменения в код. Тем более в скором времени всё оформление радио (логотип и сайт в том числе и возможно позывные) будет сделано в лучшем виде. smile

13

дай бог!

Но и сейчас - дизайном и не пахнет, уж простите за правду

пишет radiopassazh:

дай бог!

Коллега, у вас тоже сплошь минимализм на сайте, такое впечатление, что он в разработке,если честно и потом словосочетание "Любительское некоммерческое интернет-радио" нужно и можно понимать буквально...а если у Вас есть идеи - поделитесь, будем признательны

15

пишет Aleksandr.Romanov:

пишет radiopassazh:

дай бог!

Коллега, у вас тоже сплошь минимализм на сайте, такое впечатление, что он в разработке,если честно и потом словосочетание "Любительское некоммерческое интернет-радио" нужно и можно понимать буквально...а если у Вас есть идеи - поделитесь, будем признательны

Он и так в разработке...
Внизу написано: "Открытие сайта скоро"

пишет Leff27:

пишет Aleksandr.Romanov:

пишет radiopassazh:

дай бог!

Он и так в разработке...
Внизу написано: "Открытие сайта скоро"

Благодарю за уточнение!

17

пишет radiopassazh:

дай бог!

Простите, но этот сайт не являеться средством для понтов. Он был создан лишь для того, чтоб размещать информацию о радио и программу передач. Да  и насчёт оформления, я вам специально предоставлю варианты логотипов для радио, которые я  давал Aleksandr.Romanov, когда он выбирал актуальный, посмотрите сами тут меня на мыло кидать смысла нет.
http://s42.radikal.ru/i098/1207/22/fec208fee838.jpg
Так что не надо тут бучу разводить, если бы он выбрал другой вариант то сайт бы выглядел совсем по другому.

18

пишет Coole:

пишет radiopassazh:

дай бог!

Простите, но этот сайт не являеться средством для понтов.
Так что не надо тут бучу разводить, если бы он выбрал другой вариант то сайт бы выглядел совсем по другому.

Всё это выглядит как начальные черновые варианты. Для черновика может быть и нормально. Но не более. Такое ощущение, что первое, что в голову пришло - навозюкали, и сразу же давай показывать.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

19

Ладно, закончим.

Но напоследок - тот же Гузей - Игорь делал его полностью сам, на своем движке. И хоть он немного неказистый с виду - но выглядит и то аккуратнее, у человека больше чувства вкуса...

20

пишет Lexmakar:

пишет Coole:

пишет radiopassazh:

дай бог!

Простите, но этот сайт не являеться средством для понтов.

Такое ощущение, что первое, что в голову пришло - навозюкали, и сразу же давай показывать.

А как по вашему это происходит? Фракталом логотипы штоль рисуются?
Ну а в принципе ещё раз повторюсь: до меня было хуже и скоро оформление поменяеться.

21

куча вирусной рекламы на вашем сайте

22

Выступление покойного Арлазорова тоже не в тему. какой то юморFM получается

23

пишет chiassr:

Причина в рекламном баннере, отключить мы его не можем

Выступление покойного Арлазорова тоже не в тему

В рамках трансляции радиопостановок, спектаклей и концертов мы можем транслировать бенефисы и концерты юмористов.

какой то юморFM получается

Вы глубоко ошибаетесь, мы помимо юмористических концертов в это время вещали различные музыкальные концерты.

Отредактировано allforadio (04-07-2012 23:22:22)

24

пишет Coole:

А как по вашему это происходит? Фракталом логотипы штоль рисуются?

В моем понимании черновые варианты видоизменяются, дорисовываются, иногда полностью переделываются, иногда частично до тех пор, пока из этого не выйдет финальная версия, которая, зачастую, даже не имеет ничего общего с начальной черновой.

radioheart.ru -  Радиохостинг
lexma.net - Создание сайтов, дизайн

пишет chiassr:

Реклама не у нас, а на хостинге, ставьте себе блокер рекламы в браузер