1

Тема: Джинглы Радио Рекорд

Когда-то я делал псевдорадио "Рекорд" у себя в городской сети. У меня очень много материала, а точнее вырезанных вставок-джинглов с радио "Рекорд". Сейчас оно мне уже не надо, хочется поделиться с вами, может кому будет интересно. smile

Кстати, добавлю. Практически во всех джинглах уже настроена автоматизация для DJin Lite. Так что в этой программке вам не нужно будет накладывать (смешивать, миксовать) вручную джинглы на треки. Start и End уже прописаны в файлах. Вам нужно будет только выстроить в столбик необходимые джинглы с вашими треками. Знающие поймут. smile

http://narod.ru/disk/53130301001.9637ca … s.rar.html

2

Re: Джинглы Радио Рекорд

Спасибо, забрал!

3

Если бы кто-то из сотрудников "Рекорда" это услышали бы. То у Вас были бы серьезные проблемы.

Отредактировано Sweet Jam (23-06-2012 18:01:11)

4

пишет Sweet Jam:

Если бы кто-то из сотрудников "Рекорда" это услышали бы. То у Вас были бы серьезные проблемы.

я и псевдомаксимум и псевдоэнерджи делал с полным пакетом свежих джинглов.  проблем не было

5

Я сейчас записываю новый архив джинглов. Думаю займет у меня это немало времени, т.к. еще и на работу хожу...

6

Вот кинет кто-то на эти контакты ссылочку этого топика и за вами сразу же выедут smile
И хорошо если вам "прилетит", ибо не@#й. Головой думать нужно иногда, хоть немного smile

Отредактировано Render (27-06-2012 17:09:45)

Radiodev - coming soon.

7

пишет Render:

Вот кинет кто-то на эти контакты ссылочку этого топика и за вами сразу же выедут smile
И хорошо если вам "прилетит", ибо не@#й. Головой думать нужно иногда, хоть немного smile

А западло - это как два пальца об асфальт. Есть не давай, но гадость дай сделать.

8

Вообще не понимаю - что за малолетство создавать псевдорадио какое-то? В чем удовольствие от этого? Кто нибудь знает? Или это особый фетиш

Лучшая музыка за 15 лет! www.radiopassazh.ru
Лучшая русская популярная музыка! www.rusongs.ru

9

Это не малолетство, это личные интересы проявленные к "профессиональному" самовещанию. smile Надо же с чего-то начинать. Просто у некоторых свои начинания, у меня были такие... Правда без продолжения.

10

пишет Universal:

Это не малолетство, это личные интересы проявленные к "профессиональному" самовещанию. smile Надо же с чего-то начинать. Просто у некоторых свои начинания, у меня были такие... Правда без продолжения.

помню начинал даже не вещая. так музычку с джинглами весь день для себя крутил. что собственно и положило началу увлечения.

11

пишет radiopassazh:

Вообще не понимаю - что за малолетство создавать псевдорадио какое-то? В чем удовольствие от этого? Кто нибудь знает? Или это особый фетиш

Маленьким мальчикам/девочкам заняться нечем smile

http://Bikefm.su - Заведи мотор настоящего рока \m/

12

пишет Universal:

Начинать нужно не с "готовенького", а со своего со всего, а далее уже на своих ошибках учиться..

http://Bikefm.su - Заведи мотор настоящего рока \m/

13

пишет BikeFM:

пишет Universal:

Начинать нужно не с "готовенького", а со своего со всего, а далее уже на своих ошибках учиться..

Ну я же говорю, у каждого свои начинания. Мне нравилось плагиатить. Я и у Benny Benassi звуки вырезал, вроде еще сохранились.
Я пробовал сделать своё оформление, но на это потребовалось бы слишком много времени (в частности на создание джинглов), поэтому через некоторое время мне это надоело. Тем более когда занимаешься этим один.

пишет Universal:

Не глумите себя smile - это и есть самое что ни на есть малолетство...
Я кстати до сих пор поражаюсь что существую проекты Difm radio , mtv fm, muz fm, а то и вовсе казантип fm видел, гнустные пародии полномасштабных проектов, думают что смогут заработать уже на готовеньком пиаре и как правило сайты которых находятся на юкозе...

Сам придумал или из гугла скопировал?
========================================================================
FMGAMERADIO.RU - Уж както стараемся выделится big_smile