1

Тема: Новички

Такое ощущение в последнее время стараются загнобить новичков в этом форуме , собрались тут профи с командой и гнобят! москва тоже не за один год строилась! Я сайт делал практически один не зная ничего абсолютно о сайто строении и о интернет радио , учась по интернету создал свой проект и большинству это нравиться мой проект, только дизайн помогли сделать хорошие люди, лучше чем гнобить новичков лучше бы помогали бы , а то как то не этично выходит , то посты удалят , то сайт им ненравиться , так дело не пойдет!!!

Re: Новички

Во во! Чё попало творят. Хуже вас только форум wm-best.ru. Ну вы на такое способны: нелепо в теме набора ведущих на радио обсуждать минусы сайта этого радио, при чём это не стесняясь делают модераторы

3

О чем тема вообще? Если есть мануалы, иструкции то зачем еще раз рассказывать то, что по 100 раз уже обсуждалось? Если лень читать форум то тут никто не виноват, относительно удалений постов: если ТС в данном случае автор создал тему с предложением своих услуг в его же теме начинают писать и предлагать не пойми что: это тоже самое что вы пойдете к соседу с мусором и выкинете свой мусор в его мусорное ведро.

4

вот яркий представитель! там и упод рекламили

Pioner, вот тебе тема, посмотри на что она похожа и кто туда мусору накидал:
http://radiotalk.ru/viewtopic.php?pid=39651#p39651

6

Тема набора ведущих, имхо, является своеобразной рекламой, следовательно, зайдя на ваш сайт из темы, хочется отписать отзыв, чтобы довели сайт до совершенства.

Зы я не модер, модерка у меня только в разделе "О! РАДИО".

7

вы реально не понимаете? тут вам люди с опытом дело говорят насчет ваших проектов а вы сразу плюватся ! Может вам вообще ничего не подсказывать и не говорить как лучше?
это вы лично сами так думаете что ваш проект красивый и самый лучший...вы не забывайте что очень много разных людей  с разными мнениями и вам нужно сделать так что бы ваше лицо радио и само радио было между всем этим! А если будете все делать так как вы сами лично считаете) то удачи) если уже так делаете то уже для этого хотя бы опыт нужен не большой) а не на авось)
короче говоря вы тут не первые и не последние, поверьте мне)
тот кто продержал проект не меннее года или больше уже глаз наточен... и при заходе на какой либо проект уже сразу определяет "школьное" или "изюминка"! Думаю поймете)

Отредактировано roker (16-06-2012 05:21:36)

Думай дважды перед тем как говорить!
http://vipfm.lv |  Online radio streaming 24/7
http://vipfm.lv/uploads/vifm.png

8

пишет Радио Electron Live:

Во во! Чё попало творят. Хуже вас только форум wm-best.ru. Ну вы на такое способны: нелепо в теме набора ведущих на радио обсуждать минусы сайта этого радио, при чём это не стесняясь делают модераторы

Поверьте, как только сайт будет сделан красиво и удобно - ведущие сами потянутся, притом приемущественно вменяемые.

fm105.ru/ - Death Metal, Alternative, Metalcore etc...
http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!

9

Да и вообще - на форуме уже многое по сто раз написано. Когда я сюда пришел как новичек, с кривым сайтом и тд - мне дали советы, критиковали. И правильно делали. А е, ко против критики - напоминают мне говнарей-музыкантов, научившихся высекать квинты и возомнивших себя богами. Те тоже не хотят развиваться и воспринимать объективную критику - ну а чо, школьники хавают. Впрочем, это уже другая история)

http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!

10

а че вы занервничали то так сразу

11

пишет bitfam:

слушай ущерб, тогда какого хера вообще создал тему? скажи спасибо что вообще на твой бред отвечают! Если такой все знающий и понимающий то прошу покинуть данный форум))

Думай дважды перед тем как говорить!
http://vipfm.lv |  Online radio streaming 24/7
http://vipfm.lv/uploads/vifm.png

12

еще грубят и угрожают, выше себя никого не следует ставить и давайте правила форума соблюдать , себя ущербным не считаю , считаю ущербными кто адекватно себя вести не умеет

13

Научитесь воспринимать критику, такой какой она есть. Раз Вы создали интернет радиостанцию, значит Вы готовы предоставить людям свои услуги, работу, в которой они могут показать себя. Соответственно 70% успеха интернет радиостанции приходится на критику, как со стороны работы сайта, так и со стороны ведения эфира. Если Вы создали сайт и думаете, что в сию минуту посетители потянутся огромными очередями, то ошибаетесь. Успех и лицо любой компании - сайт. А для интернет радио - еще и правильное оформление эфира. 

пишет Gotor:

Поверьте, как только сайт будет сделан красиво и удобно - ведущие сами потянутся, притом приемущественно вменяемые.

Я сам делал интернет радио, знаю, что и как нужно преподнести людям. Запомните 2 главных вещи в создании радио:
1. Кидайте клич о наборе ведущих ПОСЛЕ того как Вы полностью оформите сайт, чтобы он запомнился людям, чтобы не было огромных шрифтов и т.д. результат этого, будет весьма лучше и эффективнее, чем посылать людей на неготовый и жутко оформленный сайт.
2. Не пытайтесь своровать идеи, оформление с других проектов. Это во-первых может плохо кончится, а во-вторых, покажет Вас с нехорошей стороны, как руководителя, а в-третьих, снизит активность вашего ресурса практически до нуля.

На форуме имеются специальные разделы, которые понятны для всех. Зайдите, почитайте. Вопросы касаемо создания, настройки, оформления радио, обсуждались не менее 100 раз. мы не можем Вам дать все готовое, согласитесь, это будет не эффективно. Зато запомните на всю жизнь, как и что создается.! Удачи!

14

у меня нет больших шрифтов и сайт оформлен уже ,он доделанный

15

пишет bitfam:

Ну это всё объясняет тогда.
Зачем вам прислушиваться к всем тем мнениям людей, которые стараются вам помочь?
Когда у вас и так уже достаточно прокачанный персонаж smile

Radiodev - coming soon.

16

пишет bitfam:

Тогда не нужно кричать на Весь форум, о том, что люди просто высказывают свое мнение по Вашему интернет ресурсу. Любой проект, любой сайт проходит стадию критики. Успех вашего радио - это прислушиваться к мнению людей (посетителей0, чтобы сделать прослушивание радио более комфортным. Вы делаете проект не для себя, а в первую очередь для аудитории. Если народ говорит (образно), что яркий цвет или наоборот темный, тогда нужно предпринять меры по улучшению....

17

Они же стебаются так будто у меня сайт отстойный , из доводов что это шаблон больше ничего и нет сказать

18

пишет bitfam:

Кто тут нервничает - понятно из первого поста в этой теме.
Итог, короче, и напутствие:
1. Воспринимайте критику, подходите к делу серьезно.
2. Пользуйтесь поиском. Тут реально есть ответы на 95 процентов вопросов, которые регулярно задают в разных разделах. А еще есть wiki.radiotalk.ru.
3. Не ленитесь искать в поисковиках. Поиск по часто задаваемым здесь вопросам зачастую приводит на нужную страничку обсуждения на этом форуме.
4. Любой проект всегда можно развить и доработать. Что прикрутить - могут подсказать здесь. Знакомьтесь не только с темами, в которых вы задали вопрос. В других темах очень часто обсуждаются интересные вещи и методы их реализации.

19

Они же стебаются так будто у меня сайт отстойный , из доводов что это шаблон больше ничего и нет сказать

Тут не до стеба, шаблон заежженый, встречается он уже несколько лет, причем на станциях которые давно угасли.
Естественно многим не понравится то что им не понравилось уже давно.
Кстате большой минус этого шаблона - часто верхнее меню не умещается в одну линию и это уже плохо смотриться. Поменял бы еще фон side_header и подвала может тогда не будет бросатся в глаза.

Я сайт делал практически один не зная ничего абсолютно о сайто строении и о интернет радио

я б в таком случае еще постеснялся сайт рекламировать, а присмотрелся как другие сайты делают

лучше чем гнобить новичков лучше бы помогали бы

Что то не нахожу на форуме вашей просьбы о помощи в чем либо.

20

меню от браузера зависит на хроме, мозиле  опера все хорошо, плюс валидацию кода шаблона делали мне а фон и блоки футер мне делают это я поменяю , я писал уже что и москва не один год строилась,

21

OMFG

Пусть меня забанят, пусть ненавидят, но мляяяяяяяяять!
Нахера выставлять сайт на показ, если он млять не сделан кроссбраузерным, использован заезженный шаб, да еще и п!!деть, что сайт делает супермегоептопрофи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

пишет Leff27:

OMFG

Пусть меня забанят, пусть ненавидят, но мляяяяяяяяять!
Нахера выставлять сайт на показ, если он млять не сделан кроссбраузерным, использован заезженный шаб, да еще и п!!деть, что сайт делает супермегоептопрофи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п!!!дишь кажется только ты и причем одно и тоже , а те не пофигу я ж не продаю его или еще че, а че мне ща сайт закрыть что ли если он те не нравиться , форум для того и сделан что бы на показ свое творение выкладывать

Отредактировано bitfam (17-06-2012 09:36:39)

23

у меня в chromium и firefox  и konqueror меню вылазит

Сайты надо делать так чтоб от браузера не заввисило, меня самого часто харит когда например в долбаном IE сайт вообще расползается и приходится все переделывать ради его одного

24

Ну и нафлудили! )) Некогда было заглянуть на форум пару дней, дела дела.. Но как же, главный критик не оставит свой отзыв)))
В этот раз расписывать подробности чего не понравилось лень, скажу одно.. РЭП не для меня, а сайт полное гумно)
Красивых тематических шаблонов пруд пруди, взял спи..дил, передалал и вуаля.
Лень матушка или безвкусица говорит сама за себя.
MusicLife шаблон вообще древний, его ставят себе поголовно, не понимаю, зачем быть такими как все =\

Отредактировано KyPIIaToB (17-06-2012 12:19:20)

В здоровом теле - здоровый дух!

25

пишет tarasian666:

у меня в chromium и firefox  и konqueror меню вылазит

Сайты надо делать так чтоб от браузера не заввисило, меня самого часто харит когда например в долбаном IE сайт вообще расползается и приходится все переделывать ради его одного

ща шрифт уменьшу и все и другой поставлю норм будет усе развели тут проблему из за меню