Тема: Techno Arena Radio

Здравствуйте, рад представить вам нон-стоп радио играющие лучшие треки в стиле Techno, Minimal Techno, Tech House и Deep House.
Официальный сайт
Сайт в данный момент имеет тестовый простой шаблон написанный на коленках smile
В данный момент сам проект имеет тестовый вариант, так же играет на стороннем хостинге, но в скором времени переедет на сервер.
Сколько он будет в тестовом периоде неизвестно, так как идет создание небольшой платформы веб сервиса. При  котором из возможно играющих треков можно будет формировать свой плейлист для прослушивания, это не все возможности больше всего работа ведется для введение удобства диджеям.
Поэтому неизвестно официальное открытие, так как по программной части ведутся мною только работы.
В данный момент вы можете оценить лучшие релизы.

Никогда не сдавайся, и ты будешь видеть, как сдаются другие.

2

Re: Techno Arena Radio

Ничего особенного. Хотсинг Укоз. Сайт - похож на страницу а не полноценый сайт. Вобщем таких полно и закрываються через пару недель!

http://uafm.org - UKRAINIAN INTERNET RADIO STATION

3

пишет UAFM:

Ничего особенного. Хотсинг Укоз. Сайт - похож на страницу а не полноценый сайт. Вобщем таких полно и закрываються через пару недель!

Вангой нанялись или как? Вроде бы по-русски написано, что тестовый-тестовый режим, а да... русский же тут язык... вот в чем дело.. Зачем писать, что "таких полно" и пророчить закрытие? ТС написал, что дизайн "сверстан на коленках" и предлагает просто послушать содержание эфира, а Вы сразу "не полноценный сайт, закроетесь через пару недель"...

зы ТС, не обращай на таких внимание!

Отредактировано Leff27 (03-05-2012 07:55:56)

Мы уже живем пару недель. Что вы имеете против укоза? Его достаточно хватает для небольшого простого html-сайта, да и еще укоз трастовый, хорошо идет индексация яндексом.

Спасибо большое за поддержку.

5

Да. Юкоз не плохой вариант, но, имхо, лучше выложить 50-100 рублей в месяц на шаред-хостинг и жить спокойно без назойливой рекламы и чужих копирайтов внизу страницы, при этом появляется возможность использовать php-скрипты, которые немаловажны для интернет-радиостанции(вывод трека, голосования, etc..).

пишет Leff27:

Да. Юкоз не плохой вариант, но, имхо, лучше выложить 50-100 рублей в месяц на шаред-хостинг и жить спокойно без назойливой рекламы и чужих копирайтов внизу страницы, при этом появляется возможность использовать php-скрипты, которые немаловажны для интернет-радиостанции(вывод трека, голосования, etc..).

Хм, копирайты не обязательны и рекламы нет у меня:)  Пользуемся платным от укоза хостингом smile Да и говорил выше, он имеет хорошую трастовость, то есть айпишник с их хостинга хорошо индексируются яндексом, большой плюс при хорошо подобранных ключей-запросов. Планируется другой хостинг, точнее не хостинг а vds. smile Только пока что посещаемость плохая, недавно стартовали. Особо не раскручивались, да и раскрутка радио для меня впервые.

Отредактировано COOKIE MONSTER (03-05-2012 10:56:42)

7

Не понимаю я людей, которые запустят обычный нонстоп музон + нелепый сайт тетсовый и сразу же давай постить..
Не вижу проблем сделать полноценный сайт за пару дней, изготовить на заказ джинглы (можно найти на первое время за сущие копейки) и уже тогда можно пиариться.
Лично мое мнение, критику не принимаю в свою сторону!

В здоровом теле - здоровый дух!

8

Через такие радиостанции слушатели все больше теряют интерес к интернет радио. Что оценивать в эфире? если там один нонстоп. Сделать сайт на укози и поставить сервер вещания не требуют много усилий. Сделать что-то действительно качественное и интересное - это другое дело. Зачем представлять это в тестовом режиме - не вижу смысла.

пишет UAFM:

Через такие радиостанции слушатели все больше теряют интерес к интернет радио. Что оценивать в эфире? если там один нонстоп. Сделать сайт на укози и поставить сервер вещания не требуют много усилий. Сделать что-то действительно качественное и интересное - это другое дело. Зачем представлять это в тестовом режиме - не вижу смысла.

Честно, отвечать вам не вижу смысла. Если вы так про укоз. Во вторых у многих тут сайт это "тупые иконки плеер не подоганные под общий стиль, текст тегами h3-h4 и бакгроунд белым цветом." Во вторых нон-стоп у нас не просто какие то песни из паблика, большинства покупные. Вот сегодня было с утра добавлено 4 новых трека, релиз которых был 1 мая. В России так треки даже не появляются на трекерах.

нелепый сайт тетсовый и сразу же давай постить..

А зачем мега-многофункциональный сайт? Обычного html шаблона хватит для начала. Когда нужен будет функционал тогда и будем наращивать.

Отредактировано COOKIE MONSTER (03-05-2012 20:32:19)

10

В России на просторах интернета в нужных местах все появляется быстро, уж поверь мне)

В здоровом теле - здоровый дух!

11

пишет KyPIIaToB:

В России на просторах интернета в нужных местах все появляется быстро, уж поверь мне)

Про ваши места знаю, так же из этого движения, писал даже аудио-парсер с soundcloud
Релизы появляются все равно не так быстро как в буржуйнете. У нас появляется через неделю две, ну если хороший релиз то да через несколько дней, но не более.
Попса то всегда быстро появляется smile

Отредактировано COOKIE MONSTER (04-05-2012 06:43:53)

12

да какая разница, как быстро появляются у ва релизы. тотже винамп, только песню выбрать нельзя следующую.  и да, из-за подобных станций у большинтва людей интернет радио ассоциируется с круглосуточно звучащей музыкой.

fm105.ru/ - Death Metal, Alternative, Metalcore etc...
http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!

13

Вангой нанялись или как? Вроде бы по-русски написано, что тестовый-тестовый режим, а да... русский же тут язык... вот в чем дело.. Зачем писать, что "таких полно" и пророчить закрытие? ТС написал, что дизайн "сверстан на коленках" и предлагает просто послушать содержание эфира, а Вы сразу "не полноценный сайт, закроетесь через пару недель"...

Я не Ванга , но мой прогноз сбылся!!!

14

ну вы дузья и по офтопить