ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Интернет-радио с 0.

 

9
Roush @Roush
Здравствуйте.
Хотел создать радио для своего портала, пробовал создать на локалке, там все без проблем, ставил как шоуткаст+винамп, так и айсикаст+сэм. Т.к. ип у меня динамический с других пользователей всемирной паутины даже проверять не стал.

Хотел бы узнать, можно ли поставить радио сразу на виртуальный хостинг?

Если нет, то можно ли как либо добавить на страницы сайта радио?
Как я понял, чтобы радио транслировалось с твоего сайта достаточно засунуть в него любой проигрыватель и указать путь к серверу, если понял не верно - поправьте.

Еще интересна информация по m3u,asx,pls,qtl,ram расширениям.

На форуме не нашел инфы для полных нубов, в связи с этим создал топик)
Хотелось бы еще получить ссылочек на полезную инфу. Статей побольше)

410
Евгений @Drakkar
Ну ты красавец, тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой. А ничо, что на твои запросы мы совершаем точно такие же элементарные вещи - ищем в гугле. Неужели ты думаешь, что у нас всё в голове и даже если это так, нам будет не лень печатать для кого-то. ?

6245
Тарас @tarasian666
Т.к. ип у меня динамический с других пользователей всемирной паутины даже проверять не стал.

Сегодня это не проблема, главное чтоб порты были открыты
Хотел бы узнать, можно ли поставить радио сразу на виртуальный хостинг?

разве на виртуальный сервер

9
Roush @Roush
Drakkar пишет:

Ну ты красавец, тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой. А ничо, что на твои запросы мы совершаем точно такие же элементарные вещи - ищем в гугле. Неужели ты думаешь, что у нас всё в голове и даже если это так, нам будет не лень печатать для кого-то. ?


Почему все?.. Если я что-то не до конца понял - я уточнил. Например по http протоколу, правда мне не ответили)
В первую очередь так-же к гуглу обращаюсь, просто в 1 из моих запросов он направил меня сюда.

tarasian666 пишет:

Сегодня это не проблема, главное чтоб порты были открыты


Не совсем понял, чем и как открытые порты помогут постоянно меняющемуся ип адресу..
Есть ссылка на тему?

6245
Тарас @tarasian666
открытый порт не имеет отношение к меняющемуся ip
просто если ip динамический - есть no-ip dyndns итд но если порт закрыт провайдером то ничего не поможет, разве разговор с провайдером