1

Тема: WWW.MAXIMUM.LV

Долго решался, точнее времени не хватало, но начало поставлено. Лет так 5 назад купил домен, но как то забросил, постоянно что то начинал, но больше всего останавливало - это название проекта. В последнее время, в моду вошло называться *fm*, сам даже принимал в создании и названий, и проектов как easyfm, boxfm (кстате, любителей коллекционировать домены, boxfm.lv продам, в хорошие руки отдам даром). Но все эти fmradiopartyclubmusic... приелось и слышаться везде. Хотел что то уникальное, конешн некоторые скажут что это плагиат Российскому Максимуму. Но наш проект находиться в Латвии (да и в то время домен получил на шару). На самом деле, что я хочу сказать о проекте... Может показаться смешным (кому то), но в моих планах, поднять проект на высшую строчку, претендентов на "оскар" wink Для всего этого, имеется многое: идеи, креатив, креативные идеи, ну и самое как мне кажется главное - бюджет. А бюджет не во благо радио, а во благо Слушателей. Пока что я не жду отзывов о радио, ибо оно находиться в процессе разработки, а будь-то точнее, сама разработка вэб страницы.

Всего планируется 2 канала.

http://img.bagem.lv/images/847815866.png

Maximum по-русски - рассказывать что именно там будет играть, нету смысла smile но больше чем 70% - это клубные трэки, ремиксы и всё под что хочется двигаться. Именно этот сервер сейчас запущен и работаю над плэйлистом.

Maximum Dance - Иностранная музыка, танцевальная, колбасная, так же Funky, DubStep и прочие популярные стили. Как бы этим создам часовые программы, отведу для них время.

Оба канала будут отличаться от друг друга и на расстоянии "вытянутой руке", но в тоже время совмещать в себе общение.
Ну вот и фсё вроде, по мере обновления буду дополнять тему.

некоторые характеристики радио:
- оба сервера будут стоять на SHOUTcast 1.9.8 + ShoutCast Transcoder 2 (2.0.0.54) (linux)
- плэйлист "взбалтывается каждый час" (сам плэйлист хватает на полтора часа big_smile ну в данный момент над этим работаю)
П.С. почему так мало времени плэйлиста?! Каждый трэк играет не дольше 3ёх с половиной минуты. есть и 2:30 есть и 3:30. Подборка каждого трэка индивидуальна. Есть база в который забиваю все трэки, каждый трэк обрезается, стараюсь превратить в Radio Edit.
- Трэки в базе, облегчают многое. Индивидуальное описание, содержание трэка. Присваивать приоритет трэку. так же голосование понравившихся/не понравившихся трэков (что так же будет воплощено на сайте). Составление плэйлистов на свой вкус. Составление трэков по Тагам (в базе у каждого трэка помимо Стиля Музыки, прописаны Тэги, т.е. может это быть и Клубной музыкой, но в этот час я сделаю плэйлист где будут играть старые песни в ремиксах, и русские, и не русские.)
http://img.bagem.lv/images/782525799.jpg
это скрин, того как примерно выглядит редактирование трэков.
http://img.bagem.lv/images/307804852.jpg
список трэков
все эти скрины от сайта, который я делал 100миллион раз, там всё криво и чисто для меня smile

Не хочу оставить проект без внимание ваших идей и предложений, а так же если есть желающие вступить в так скажем "команду"™, всё шлём на мыло info@maximum.lv ну или в личку