Тема: его диджей...

ну что я видать это и правду смешно рад что вас рассмешил

Отредактировано RadioMixFM (17-02-2012 18:45:07)

2

Re: его диджей...

Спасибо, поржал)))

3

Школьник раскрыл школьника, и к чему вообще это? бред
Автор видео баран с большой буквы.

Отредактировано KyPIIaToB (17-02-2012 15:35:47)

В здоровом теле - здоровый дух!

4

пишет KyPIIaToB:

а написать конкретней можешь ??

5

пишет KyPIIaToB:

Надо смотреть в корень видео. Как по мне то просто зависть..Вот у них есть, а у меня - нет.

Не важно кто и как работает, важнее всего результат и лицо.

Если и хотите уличить в чем-то кого-то делайте это более интересно, что бы привлечь к этому интерес, а не просто смех. Выставили себя не в самом лучшем свете.

Никогда не понимал этих манипуляций с накрутками слушателей. Неужели реально стыдно показать плоды своего труда?

Тем более, что проект огромный и масштабный. Радует меня лично одно у зайцев, что они сменили оформление. Это большой плюс.

Отредактировано Sweet Jam (17-02-2012 16:45:01)

6

Начнем с  того, что проект зайцев изначально раскручен и очень известен, доказывать им что либо просто нет смысла!

PS... автор видео нереально завидует проекту и не ровно дышит к этой девочки 100% , я молчу про его детские комментарии, унижения и прочему..  обычный тролль. Лично я больше всего поржал над самим автором видоса)))
По поводу якобы накрути, в полне возможно у них выводится онлайн не только с ихнего основного сервера, но и с ретрансляторов..  У меня лично раньше было также, сейчас же общая стата только для себя сделана, а на сайте выводится онлайн с основного сервера. 

Зайцы вообще молодцы, zaycev.net один из самых первый популярных старых проектов и им является по сей день.

В здоровом теле - здоровый дух!