ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Вопрос про реатрансляцию...

 

101
POWER_FM @POWER_FM
Вот я решил сделать реатрансляцию FM радио, которой нет у нас в городе, ретранслирую в сеть.
И решил сделать задумку... записал парочку локальной рекламы типа ресурсов... и хочу вот сделать чтобы во время рекламы на FM, шла локльная реклама моя то есть. Как вот делают они такой мягкий переход... между региональной рекламы... а я хотел бы сетевую так сделать... какая программа удобно подойдет к "реатрансляции" чтобы в определенное время открыбало поток который идет с FM вещания пускала мою рекламу а как только моя реклама заканчивалась начинался поток который идет с FM чтобы мягко перехадило...

RadioBoss не предлагать...

101
POWER_FM @POWER_FM
м....

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
sam broadcaster не?

101
POWER_FM @POWER_FM
KyPIIaToB пишет:

sam broadcaster не?

м... а там как вообще реатранлировать?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ты ФМ ретранслируешь из инета? Или же с тюнера?

72
denshtanko @denshtanko
На ФМ-станциях врезка рекламных блоков осуществляется по dtmf-сигналам.
Эти метки умеют читать: Djin,SE,Radio Player Pro,Raduga и т.д.

101
POWER_FM @POWER_FM
denshtanko пишет:

На ФМ-станциях врезка рекламных блоков осуществляется по dtmf-сигналам.
Эти метки умеют читать: Djin,SE,Radio Player Pro,Raduga и т.д.

м... а можно канить это настроить для интернет вещания???
У тебя есть скайп? напиши пожалуйста в ЛС. (Помоги) Буду благодарен если сможешь помочь.

101
POWER_FM @POWER_FM
Sam Broadcaster можно настроить? по dtmf-сигналам?

410
Евгений @Drakkar
Нет

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Есть много программ, по удобнее Сєма. Сегодня лично решил этот миф убить. Не нравится радио босс, поставьте радио плеер про. Лень и не более того.

6
Юрий @baranovskiy
попробуй Sound Empire
Только с этой проги можно вещать только шокастом.
Очень хорошо вставляет региональную рекламу, не сложная в управлении.

163
denis_eskobar @denis_eskobar
Digiton Synadin Djin Radio Player Pro,ну а вообще сам когда-то подобное проворачивал с радиостанцией DFM
Было оформление вплоть до dtmf сигналов и знание расписания выходов рекламы все эфир схвачен,если запариваться не хочешь с программами,сиди и вставляй местные вставки в эфир,только быстро за*бешься все это делать

101
POWER_FM @POWER_FM
denis_eskobar пишет:

Digiton Synadin Djin Radio Player Pro,ну а вообще сам когда-то подобное проворачивал с радиостанцией DFM
Было оформление вплоть до dtmf сигналов и знание расписания выходов рекламы все эфир схвачен,если запариваться не хочешь с программами,сиди и вставляй местные вставки в эфир,только быстро за*бешься все это делать


Можешь помочь?

101
POWER_FM @POWER_FM
а через SamBrodcaster разве можно устоновить рекламу по DTFM сигналам? если да то как?

101
POWER_FM @POWER_FM
ой тоесть не через SamBrodcaster, а RadioBoss

101
POWER_FM @POWER_FM
KyPIIaToB пишет:

Ты ФМ ретранслируешь из инета? Или же с тюнера?

с инета