26

Re: Воронеж FM

Спасибо большое!

27

Какие-то жуткие станции Вы выбрали...Аж страх берет...

28

Просто познакомился с человеком из медиахолдинга, ретранслирующего эти радиостанции - обещали взять на работу.
Пробовал сделать программы на Радио России и Маяке, но у них там сейчас тенденции к сокращению из-за кризиса. А вот операторов эфира сократят вряд ли - рекламу-то ставить нужно )))

29

Если мне ничего не изменяет, рекламный блок автоматически выводится в эфир программой по специальному сигналу (DTMF-метка).

30

Смотря на какой радиостанции. В том медиахолдинге, куда я собираюсь идти работать, автоматику не используют, так как придётся сажать за эфирный компьютер трафик-менеджера, чтобы он сверял все плейлисты с Москвой. Кроме того, закрывашка в Москве может прозвучать раньше окончания рекламного блока в Воронеже - и тогда просто реклама оборвётся. К тому же, на эфирных компьютерах стоит их собственная программка годов 90-х, которая с DTMF не работает - и если честно, операторы обходятся дешевле, чем трафик-менеджеры. Они работают по принципу "здесь и сейчас", планировать и считать время не нужно.

31

Эм, я не понимаю такие холдинги. В той же Империи предусмотрены абсолютно все указанные Вами ситуации.

32

Империя денег стоит, да и всё равно придётся там человеку сидеть и контролировать эфир.

33

Пустились в пляс...

34

работу оператором эфира на Радио 7, Русское Радио, Добрые Песни.

klevo

35

Уважаемые радиослушатели! Радиоканал «Воронеж FM» и группа «Кирпичи» объявляют акцию. Если Вы услышали в эфире любую песню этой группы, свяжитесь с нами через e-mail, ICQ или гостевую (см. левый нижний угол страницы). В сообщении напишите название песни, которую услышали. В случае написания сообщения в гостевую не забудьте оставить контактные данные. В подарок за внимательность и быстроту реакции Вы получите плакат с фотографиями и автографами участников группы, с текстами песен с нового альбома «Камни». Сообщения принимаются во время звучания песни и в течение 5 минут после её окончания.

36

Радиоканал "Воронеж FM" является частью Интернет-радиоцентра "Воронеж FM". Теперь Вы можете услышать песни группы "White Socks" и в нашем эфире!

Так как "Воронеж FM" - это радиостанция, эфир которой строится исключительно на основе заявок слушателей, частота трансляции треков группы также зависит от вас.

На неделе с 24 по 31 мая песни "White Socks" вы сможете услышать во вторник с 16 до 17 часов и в пятницу с 15 до 23 часов. После того, как в эфире прозвучит один из записанных треков группы, вы услышите некоторые факты о "White Socks". После того, как один из фактов будет передан ведущим в эфир, вы должны будете рассказать факт, оставив сообщение в теме по адресу http://vkontakte.ru/topic-4099325_20920533. Первый получит приз! Желаем удачи!!!

Прослушать радиоканал "Воронеж FM", а также посмотреть сетку вещания можно по адресу http://voronezhfm.ru/voronezhfm.html

Сайт Интернет-радиоцентра "Воронеж FM": http://voronezhfm.ru/

37

Обновлён сайт.
Возобновлены предложения по ретрансляции в эфире, в локалке.
По-прежнему ждём музыкальных произведений от начинающих исполнителей.
Продолжается совместная акция с группой "Кирпичи". Спешите! Призов осталось мало.

http://www.voronezhfm.ru/

38

-)
Я конечно лезу не знаючи чего там у вас в Воронеже-)
А Воронеж ФМ это и эфирная радиостанция?

39

Планировалась как эфирная пиратская. Некоторое время вещала в Ярославле, Курске, Минске. Но в конечном счёте перекочевала в Интернет. Сейчас иногда играет в Рязани.

40

-))
Ну завалю вопросами-)
Не совсем понял вот что "...предложения по ретрансляции в эфире, в локалке."
Ретрансляция этого радио в локалке - это понятно-)
А вот в эфире.Это как?То есть передача сигнала Вашей радиостанции для эфирной станции как региональный партнёр?
Немножко,если честно,смущает территориальная привязанность в названии станции - Воронеж ФМ.-)
Вы говорили про радиохолдинг в который Вас звали работать.Радиостанция Воронеж ФМ относится к этому холдингу или это Ваш личный свободный проект?
Если же не отновится,то почему?
---
Немного смутил сайт.
Может быть у меня какие-то проблемы с браузером(опера),или проблема в кроссбраузерности сайта либо просто ошибка навигационной панели либо так и нужно,но навигационная панель,которая скорее всего задумывалась строго в горизонтальное проекции - у меня разбросана вниз.(Сейчас посмотрю исходный код Вашего сайта)
Расстроил и дизайн... sad
Или просто сайт недоделан ещё?

41

Уже лучше, чем предыдущий.
Меню едет - нужно доделать (браузер: хром)
Употребление цветов, шрифтов и прочее нужно строго рассчитанное и лимитированное, иначе все задатки для более-менее хорошей "странички" становятся убитыми, как сейчас.

42

пишет Nick Pheomotion:

Уже лучше, чем предыдущий.
Меню едет - нужно доделать (браузер: хром)
Употребление цветов, шрифтов и прочее нужно строго рассчитанное и лимитированное, иначе все задатки для более-менее хорошей "странички" становятся убитыми, как сейчас.

Ник.Ты развеял мои сомнения-)

43

По порядку.

пишет retro4u:

А вот в эфире.Это как?То есть передача сигнала Вашей радиостанции для эфирной станции как региональный партнёр?

Передача Интернет-потока радиостанции на эфирный компьютер, а затем на передатчик радиолюбителей в регионах..

пишет retro4u:

Немножко,если честно,смущает территориальная привязанность в названии станции - Воронеж ФМ.-)

Сигнал радиостанции формируется в Воронеже. FM - изначально задумывалась как станция, вещающая в диапазоне с частотной модуляцией в том же Воронеже. Но некоторые проблемы не позволили осуществить эту идею (у меня нет времени и достаточных знаний для сборки хорошего передатчика). Поэтому ушли работать в Интернет.

пишет retro4u:

Вы говорили про радиохолдинг в который Вас звали работать.Радиостанция Воронеж ФМ относится к этому холдингу или это Ваш личный свободный проект?

К холдингу радиостанция не относится. Просто я лично дружу с некоторыми сотрудниками холдинга. Кстати, он называется "Юнимакс". Включает в себя радиостанции "Радио 7", "Русское Радио", "Добрые Песни", "Радио Борнео"; "Радио Шансон" (только рекламная служба); телеканалы "СТС-Воронеж", "Домашний"; "ДТВ" (скоро); информационное агентство "Воронеж-Медиа" и провайдера беспроводного высокоскоростного Интернета "FlyNet".

пишет retro4u:

Может быть у меня какие-то проблемы с браузером(опера),или проблема в кроссбраузерности сайта либо просто ошибка навигационной панели либо так и нужно,но навигационная панель,которая скорее всего задумывалась строго в горизонтальное проекции - у меня разбросана вниз.(Сейчас посмотрю исходный код Вашего сайта)
Расстроил и дизайн...

Это был эксперимент. Сейчас дизайн поменяли.

44

А по формату Ваша радиостанция к чему относится?

45

Радио по заявкам слушателей.

46

То есть не уникально..
Ясно.
Пока вопросов не имею.=-)

47

Последние пункты меню сливаются, с цветами опять ахинея: шрифты по оттенку не сочетаются с фоном.

48

Вся проблема в кроссбраузерности.

49

пишет AlexIT:

Ну в таком случае удачи!

А какую музыку в основном крутят ?

50

Уже никакую smile Пока никакую. В отпуске мы.

В базе больше всего рока.