1

Тема: S.T.A.L.K.E.R.

Как вам сей долгожданный хит?
Для тех кто не в теме: http://www.stalker-game.com/ru/

2

Re: S.T.A.L.K.E.R.

У меня почемуто не пошло это, сказываетьса хроническое недолюбливание отечественных игр.

3

GOD25 гы не пошло, посмотрел бы системные требования перед покупкой.. У меня почему то все прекрасно идет и после установки двух первых патчей глюков в игре практически не осталось, играть стало приятнее..
Я игрой доволен.

4

ну вот требование довольно не малые у игры но у меня такие Athlon 3800+ radeon x1800 , 3 планки по 512 это мало думаешь.

5

GOD25, да вроде нормальный комп, так а почему не идет - ошибка то должна быть какая то, просто так ничего не бывает.. smile

6

Не он идёт просто он у меня вылетает прям на первой миссии возле вертолёта и всё.Конец игре.

7

GOD25 на первой миссии нет никаких вертолетов, хотя есть один патрульный.. над дорогой иногда пролетает.

Ты настройки поменьше поставь, попробуй первый рендер, в крайнем случае напиши в тех. поддержку.

Нужно просто захотеть.
ЗЫ Надеюсь у тебя лицензионная копия, если нет.. то о чем мы здесь вообще говорим.. smile

8

Канечно не лицензия.Но если купить лицензию я сомневаюсь в том что изменитьса чтото.

9

GOD25 да ну тебя, не понимаю я вообще твоей проблемы, если просто не нравится игра - мог бы сразу так сказать, а то глюки какие то не понятные.
Игра просто так врятле вылетит, там стоит BugTrap и должно вылазить окошко с ошибкой.

10

smile да да ну меня

11

GOD25 big_smile да ладно тебе, забудем..

12

Один студент МГУ на ихнем форуме написал, что он играл в сталкера ))
К нему приходили из УВД...*ехидно и радуясь, что в жизни не видел эту игру ))*

13

big_smile