ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

установка сэма(обьясните дураку)

 

17
Dontworrybehappy @Dontworrybehappy
при установке он требует ввести данные бд(ее я создал на хостинге ) и пишет,что не может приконектится.может ли бд находится на хостинге или надо,что б была на моем компе?

17
Dontworrybehappy @Dontworrybehappy
точно дурак,не был установлен удаленный доступ к бд, сорри за флуд..

2605
Александр @AlexIT
Если БД на хостинге, то там должны быть все треки по идее, да и сэма желательно тогда там же ставить.

31
nikun @nikun
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВОТ МНЕ ДАЛИ ДЛЯ СВОЕГО РАДИО тип сервера, IP, ПАРОЛЬ И МАУНТЫ(КСТАТИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО?)

1) КУДА В SAM BROADCASTER ЭТИ НАСТРОЙКИ ВБИВАТЬ И ЧТО ЗАБИВАТЬ В ОКОШКО DATABASE LOGIN DETAILS FOR FIRE BIRD ПРИ УСТАНОВКЕ SAM B. (КСТАТИ ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ИСПОЛЬЗУЮ НА WINDOWS XP SAM BROADCASTER FIRE BIRD? ИЛИ НАДО MYSQL?)

2) КАК РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО С WINAMP? НЕПОНИМАЮ! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ ПРИНЦИПЫ! ЕСЛИ ОСОБЫЙ ВИНАМБ ДЛЯ ВЕЩАНИЯ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО.

3) ВОЗМОЖНО ЛИ НА САЙТЕ СДЕЛАННОМ ЧЕРЕЗ UCOZ СДЕЛАТЬ ПРОИГРЫВАТЕЛ ДЛЯ РАДИО? ЕСЛИ ДА ТО КАК?

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ А ТО СОВСЕМ ЧТО ТО ЧАЙНИК....

31
nikun @nikun
ПО ПЛЕЕРУ ВРОДЕ ВСЕ ПОНЯЛ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС. А ОСТАЛЬНОЕ ПОПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ

1400
Pheoru @Pheoru
Во первых, Caps Lock надо выключить. Не вежливо кричать. ;)
Во вторых, "1) КУДА В SAM BROADCASTER ЭТИ НАСТРОЙКИ ВБИВАТЬ И ЧТО ЗАБИВАТЬ В ОКОШКО DATABASE LOGIN DETAILS FOR FIRE BIRD ПРИ УСТАНОВКЕ SAM B. (КСТАТИ ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ИСПОЛЬЗУЮ НА WINDOWS XP SAM BROADCASTER FIRE BIRD? ИЛИ НАДО MYSQL?)". Читайте об этом здесь - **********
В третьих, "2) КАК РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО С WINAMP? НЕПОНИМАЮ! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ ПРИНЦИПЫ! ЕСЛИ ОСОБЫЙ ВИНАМБ ДЛЯ ВЕЩАНИЯ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО." Вы, похоже, вообще не поняли, для чего нужен Sam Broadcaster. Это - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ. Зачем вам винамп? В Sam есть все, что нужно и даже больше. Как им пользоваться - ссылка выше.
И последнее, "3) ВОЗМОЖНО ЛИ НА САЙТЕ СДЕЛАННОМ ЧЕРЕЗ UCOZ СДЕЛАТЬ ПРОИГРЫВАТЕЛ ДЛЯ РАДИО? ЕСЛИ ДА ТО КАК?" Так же, как и везде. Поиск по запросу .asx на нашем форуме.

31
nikun @nikun
Спасибо! По поводу капса исправлюсь!:-)

31
nikun @nikun
Nick Pheomotion, подскажи ссылочку(желательно не с платных серваков типа rapidshare), на прогу sam broadcaster MySQL 4.2.2. Дело в том что в инете рылся, и с такой версией нашел себе firebirdSQL, а он мне НЕ НУЖЕН! А на официальном сайте программы версии очень новы типа 4.3.6, но на них кряки не действуют даже предпологаемые вроде как под все обновления v4.0. Поэтому мне нужен именно SAM BROADCASTER MySQL 4.2.2
спасибо заранее!

Да и ещё: при установке сама в конце перед запросом ключа в окне sam broadcaster installation wizard всплывает сообщение:

В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак

line: 74
<EnableRequests>-1</EnableRequests><inse.
Что это за ошибка и как её исправить?

2605
Александр @AlexIT
На саундкодере есть сэм с лекарством.