ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster cross-fading

 

11
h82w8 @h82w8
Нашёл на Американских сайтах хорошие настройки кроссфейдинга. Установил. Но работать он стал временами.
Если ставлю между треками джингл длительностью в 5 секунд - вообще эффекта перехода как такового нет.
Может ли это быть из-за того что я пытаюсь перемотать трек в конец за 20 секунд до конца?
Если есть возможность - скиньте пожалуйста хорошие настройки кроссфейдинга для вещания с джинглами в 4-5 секунд.

P.S. Программа зарегистрирована.
P.S.S. Конфиги сохранял

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Сними галку с Do not crossfade or fade tracks [xx] seconds or less in duration

Отредактировано KyPIIaToB - 15.11.2011
11
h82w8 @h82w8
KyPIIaToB пишет:

Сними галку с Do not crossfade or fade tracks [xx] seconds or less in duration
**********

Снял, эффекта ноль (

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Не могу сказать тогда, разбирайся, лично у меня нет проблем с короткими джинглами. Явно криво настроен он у тебя
свой фейд выкладывать не буду.
********** читай и настраивай.

Отредактировано KyPIIaToB - 15.11.2011
410
Евгений @Drakkar
Кстати вопрос по теме.... клубные треки с длинным вступлением и длинной концовкой (чтоб диджеи сводили треки) ... как сводить автоматикой их в семе? А то песня кончилась, а туц - туц ещё секунд 25 .....

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Ты можешь отдельно каждый трек сделать фей как тебе угодно.. если не устраивает общий.

888
Falcon @Falcon
Вообще-то можно. Жмешь пр. кнопкой на нужном треке в сэме, там идешь на вкладку settings и ставишь в нужном месте Fade point

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Falcon пишет:

Вообще-то можно. Жмешь пр. кнопкой на нужном треке в сэме, там идешь на вкладку settings и ставишь в нужном месте Fade point

Я как бы про это и сказал.
**********

410
Евгений @Drakkar
А. ну если в этом плане, то да. И если у тебя 4 тысячи таким тем, то будь бодр , редактируй все по фейд... А если удалишь треки с категории Music(All)? то делаешь заново :)

888
Falcon @Falcon
Drakkar пишет:

А. ну если в этом плане, то да. И если у тебя 4 тысячи таким тем, то будь бодр , редактируй все по фейд... А если удалишь треки с категории Music(All)? то делаешь заново :)

Как вариант, открываешь Audition или Sound Forge и урезаешь начало или конец песни сам вручную и сохраняешь и потом уже добавляешь в сэм. Теперь уже фейды не потеряются

410
Евгений @Drakkar
Фейды не потеряются, потому что их тупо не будет :D:D
Мерси, проблему я понял. Музыкального редактора надо нанимпать