1

Тема: ПРОДАЕТСЯ RADIO MIX FM

Уважаемые радиолюбители!
В связи с обстоятельствами личного характера передаю в руки новый, но  уже заявивший о себе радийный проект.
Радиостанция основана летом 2010 года, заявившая о себе во многих уголках сетки интернета. Осенью был разработан музыкальный формат CНR, было достигнуто немалое колличество предложений от различных сайтов-партнеров, на сегодняшний день, круг лиц которые готовы открыть девери для сотрудничества растет. Пик слушателей в декабре месяце было набрано 189 одновременных слушателей, но так как сервер предоставляющий услуги вещания выступил с ценой которая никак не вписывалась в рамки запланированного бюджета, Мы сменили площадку вещания на более надежный и комфортный для финансового состояния (хорошо что так и произошло). В начале 2011 проект передали мне, мы добились многих результатов, но как обычно в нашей жизни встречаются проблемы и это финансы чтоб содержать радио. Это одна из главных проблем + раскрутка в google AdWords  продолжается, она до сих пор функционирует,оплатили на долго

Проект состоит из  разработанного приложения вконтакте, раскрученная группа в которой состоит около тысячи подписчиков, усовершенствованный сайт (легко управляемый), хостинг размещен на VDS-сервере с которого вещает радиостанция ,более 500 слушателей легко уместятся (ежемесячно 360 рублей в дальнейшем).
Стоимость вопроса - 6000 рублей, ниже того что было вложено на протяжении всего этого времени(возможен торг).Обьясню почему такая сумма, так как продаем радио со всеми звковыми эффектами + джинглы ,накладки ,вообщем все для офрмления эфира и т.д
адрес сайта: www.radiomixfm.ru
Кто заинтересован пишите: ICQ: 639-623-087
P.S. Уверяю Вас коллеги продаю исключительно из личных проблем, так как не могу просто закрыть глаза на уничтожение вложенных средств и забросить радиостанцию.
Если есть истинные ценители и любители такого прекрасного хобби, то приобретайте.

Отредактировано DJ LARS (23-10-2011 14:02:16)

2

Re: ПРОДАЕТСЯ RADIO MIX FM

Стоимость вопроса - 8000 рублей...
Я под столом, ультру с онлайном 350 и все что есть(у вас аналогично) продали за 2к вроде big_smile... мде, только g_ad не было и всё...
Не слишком ли дорого?

3

Поверь то ,что мы предоставляем тебе даже не надо будет думать о джинглах и всего остального

4

пишет Leff27:

Я под столом, ультру с онлайном 350 и все что есть(у вас аналогично) продали за 2к вроде big_smile... мде, только g_ad не было и всё...

Ультра куда хуже был сайт + у микса свой шаблон. 350 там и в памине не было, на сколько помню, на время продажи было 100 не больше.

пишет DJ LARS:

Стоимость вопроса - 8000 рублей

Дороговато на мой взгляд, за 5000 думаю купят, не дороже, но и дешевле продавать тоже смысла нет.

В здоровом теле - здоровый дух!

5

пишет KyPIIaToB:

пишет Leff27:

Ультра куда хуже был сайт + у микса свой шаблон. 350 там и в памине не было, на сколько помню, на время продажи было 100 не больше.

пишет DJ LARS:

Стоимость вопроса - 8000 рублей

Дороговато на мой взгляд, за 5000 думаю купят, не дороже, но и дешевле продавать тоже смысла нет.

Понимаешь весь материал который был наработан мы тоже отдаем это тоже учитывай все заставки звуковые, оформления эфира и т.д , ты думаешь это бесплатно было?

6

пишет KyPIIaToB:

Да ну? Ок свой шаб, его срипить недолго, 350 не было? 100? Ты случайно не в 7 утра смотрел, когда 100 было? к вечеру поднималось до 350, днем колебалось от 200 до 250
Спорить не буду, имхо 8к или даже 5к, много...

7

пишет Leff27:

пишет KyPIIaToB:

Да ну? Ок свой шаб, его срипить недолго, 350 не было? 100? Ты случайно не в 7 утра смотрел, когда 100 было? к вечеру поднималось до 350, днем колебалось от 200 до 250

Суть в том что есть активированное продвижение сайта, тобишь его можно задействовать и т.д.

8

пишет Leff27:

Причем тут вообще рипить? Он ихний по умолчанию и этого не отнять, а те кто рипят, как раз таки неудачники.
По поводу онлайна, я прекрасно помню какой он там был, сравнивал на тот момент со своим.

пишет DJ LARS:

Понимаешь весь материал который был наработан мы тоже отдаем это тоже учитывай все заставки звуковые, оформления эфира и т.д , ты думаешь это бесплатно было?

Я сам вкладывал в свое радио, и понимаю что это такое, не нужно мне объяснять.

9

Короче ,кто ценит труд ,они это оценят и напишут

10

пишет DJ LARS:

Короче ,кто ценит труд ,они это оценят и напишут

Добавьте в описание адрес сайта, к сожалению не все люди телепаты.

11

Так, а посмотреть проект можно?

12

пишет filll:

Так, а посмотреть проект можно?

А нажать на ссылку в описании не судьба?