ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Премия на лучшую русскоязычную интернет-радиостанцию.

 

94
chedim @chedim
Кллеги, не пора ли нам замутить ежегодный конкурс на лучшую русскоязычную радиостанцию? :)

Или такое уже есть?

2605
Александр @AlexIT
Такого еще нет и такая идея у меня уже давно крутилась в голове. :)
Организовать все это можно, но нужны компетентные люди для оценки станций и способ привлечь как можно большее количество радио-станций на премию. :)

94
chedim @chedim
Ну, я думаю, что на этом форуме общается немало людей, которые делают свои радиостанции ;)

2605
Александр @AlexIT
Работаем. :)

366
retro4u @retro4u
Создать в инете оф.сайт. премии,на котором будет предложено и.вещателям прислать вариации своих радиопрограмм.
Ну и в этом роде.Лучшее наполнение эфира,лучший ведущий,лучший муз.ред,лучшее радио в своём формате,и так далее и тому подобное.-)
Интересно - что именно будет стимулом для вещателей учавствовать в этом конкурсе?=)
Нужен сайтег для премии.
Сайтег должен быть продвинут там где надо,чтобы о нём знали,его уважали и к его мнению прислушивались.-)
И всё в этом роде.-)
По-поводу компетентных людей....ну ничего сказать не могу.:(

104
Alex @Alex_Neil
Точно! И ещё какие нибудь призы и подарки!:D

1400
Pheoru @Pheoru
Призы и подарки?
Нужно привлечь людей, мнение которых БУДЕТ АВТОРИТЕТНО и после этого радиостанция может спокойно сказать "Мы - лучшая поп-радиостанция" и ссылаться на результаты с составом жюри.
Тогда это отличный пиар для станции.

366
retro4u @retro4u
Nick Pheomotion.
Я про тоже говорю.
Большим призом для станции - это её рейтинг и наличие награды за труд в своей области.А уж в какой области - решать авторитетам.
Нужно определить - какими должны быть конкурсные работы.
Отослать запрос на участие тех или иных людей,как авторитетов,в этом конкурсе.
Насколько я понимаю - это первая премия за и.станцию.
Так вот и смысл.Получить первую премию.Есть смысл делать свою программу качественнее.
На сайте выигравшей компании разместить ну что-то типа визуального отображения премии.
Я не дизайнер,поэтому предложить не могу.-)
Тот же "рамблер" модно попросить составить нам компаниб в качестве жюри.
Всё-таки "рамблер" крупная компания в России.-)

2605
Александр @AlexIT
У рамблера уже есть своя радиопремия, только среди фм станций. :)