Тема: Радио UA FM

Вот решил сделать радио. Скажем так попробовать.  Сайт сделал за неделю , конешно с косяками но никак времени нету все исправить )))

Диджев как таких постояных нету. Просто лабает музыка))) http://uafm.km.ua

2

Re: Радио UA FM

Не так давно это был уникальный дизайн сайта big_smile

В здоровом теле - здоровый дух!

3

с России сайт не открывается. Печаль sad

4

Чего не открывается? У мну всё акей
Про дизайн +1, в соседнем разделе продавали сайт с таким уникальным дизиком

Отредактировано Leff27 (25-08-2011 14:47:07)

5

у меня тоже открывается но плеер выбесил с автозапуском

6

скажу прямо, по десяти бальной шкале твердая жирная двойка, не иначе.

7

Так ето и я его и продавал))

8

Ахаха, да я не спорю в сайте много косяков , да и не заполнен он ни чем. А мне интересно , вот вы так все критикующие . А покажите свои проекты или даже то что вы добились в етой области.

Отредактировано krasylivfm (26-08-2011 22:10:33)

9

Я как бы не скрываю, ссылка при нажатии "Вебсайт", вперед и с песней, дизайн был сплетен меньше чем за сутки лично мной.

10

Если ты действительно создал дизайн с нуля и даже с использованием jquery тогда мои тебе почтение , здесь не только нужно иметь знание в программированию  но и быть немножко дизайнером))  Жаль что кроме тебя так и никто не показал свой проект. А критиковали многие)

11

Какой прикол делать с самого нуля шаблон? Есть чистые шаблоны, фундамент, а строишь уже сам.

12

хех, прав, я тоже новый шаблон вот на сайт делаю... скачал готовый, всё выбросил оттуда кроме фундамента, как ты выразился, и уже сам всё налепил, скоро откроем, убил на него 2 недели, в день работал по 1-2 часа smile А точнее даже два дизайна, изначально писалось для wp, но как выяснилось, вп просто "умер" под тяжестью сайта и потянул за собой ВПС, перешел на другую кмс, и писать пришлось заново, на всё переписывание и новые рисунки ушло 1 месяц хех smile Ссылочка внизу, открою либо сегодня ночью, либо завтра вечером, вот такой расклад smile

P.S По теме, тоже убивает плеер с автозапуском... Как то... эм... отпугивает что ли..

13

Чесно говоря я очень долго искал подходящий движок для сайта радио. Остановлися на е107, но всеравно половину плагинов писал вручную. а ты на каком движке делаешь?

14

Я?
Ну для начал, ещё в мае был на dle, навыков писать что либо ваще не было, после я делал на wp как и писал, точнее не делал, а чуть перерисовал купленный сайт ультрадио, но я не знаю что это за шаб у фэлкона был, в общем на Дедике 100мб/с 2ГБ РАМ и 2000Mhz стоял ТОЛЬКО этот сайт, грузился он за 12-25 секунд, ЭТ КАКИМ ТАКИМ РАКОМ? У меня у самого скорсоть 16мб/с туда и обратно столько же..

Был предложен вариант переписать вообще весь дизайн, сделать новый, ну чего, согласился, т.к навыками уже более овладел, пишу пишу... смотрю сайт грузится 1-2 сек... ну думаю поехали дальше, начал заполнять всеми ссылками-картинками по своему макету... всё загрузил, убил полторы недели на весь шаб, вроде, работал по часу, иногда два, в день, ну чего там, всё загрузил, начал смотреть что как встало, что как смотрится в браузере... загружаю.. жду 2, 3, 6, 8 секунд, во на 10 загрузился, всё лежит как надо, всё акей, но 10 секунд не устраивали, подумал что поди на VPSке чего, спросил у ТП сказали из 1гб/с на ноде занято всего 170мб/с... Посмотрел ещё раз код, всё вроде норм, вроде ужал как можно все ксс и т.д, ну тупит на WP и всё... Пришлось переписывать, щас выбрал опять dle, уже лицензию, т.к там масса преимуществ, но и недостатки, во первых плагинов для портала, который в дальнейшем хотим организовать - завались... Всяких модом, хаков много... Шаблоны хорошие тоже есть(я их использовал в качестве фундамента, например фон и всё) Но есть некоторые недостатки, например дырки в защите или неповоротливость для статических страниц, в общем выход нашел, поставил все дополнения, всё что надо, дизайн переписал, вот сегодня заканчиваю последние изменения, даже наверное скажем изменения на форуме(кстати dle и ipb интегрировал, единая регистрация теперь), сегодня все темы создам, сайт ещё раз пересмотрю, попробую ещё сжать, и вперед, думаю что к часам так 8 вечера по МСК, открою сайт, может ненадолго, вдруг ошибки замечу...

P.S Если вопрос был адресован не мне, тогда чтобы не мусорить, могу потереть сообщения. Может у меня и нет таланта писать и разрабатывать сайты, но многие учатся на своих ошибках и на чужих советах smile А главное, наверное то, что мне просто это очень нравится, возиться с сайтами и узнавать новое smile

Отредактировано Leff27 (01-09-2011 12:07:29)

15

пишет Leff27:

Я?
Ну для начал, ещё в мае был на dle, навыков писать что либо ваще не было, после я делал на wp как и писал, точнее не делал, а чуть перерисовал купленный сайт ультрадио, но я не знаю что это за шаб у фэлкона был, в общем на Дедике 100мб/с 2ГБ РАМ и 2000Mhz стоял ТОЛЬКО этот сайт, грузился он за 12-25 секунд, ЭТ КАКИМ ТАКИМ РАКОМ? У меня у самого скорсоть 16мб/с туда и обратно столько же..

Был предложен вариант переписать вообще весь дизайн, сделать новый, ну чего, согласился, т.к навыками уже более овладел, пишу пишу... смотрю сайт грузится 1-2 сек... ну думаю поехали дальше, начал заполнять всеми ссылками-картинками по своему макету... всё загрузил, убил полторы недели на весь шаб, вроде, работал по часу, иногда два, в день, ну чего там, всё загрузил, начал смотреть что как встало, что как смотрится в браузере... загружаю.. жду 2, 3, 6, 8 секунд, во на 10 загрузился, всё лежит как надо, всё акей, но 10 секунд не устраивали, подумал что поди на VPSке чего, спросил у ТП сказали из 1гб/с на ноде занято всего 170мб/с... Посмотрел ещё раз код, всё вроде норм, вроде ужал как можно все ксс и т.д, ну тупит на WP и всё... Пришлось переписывать, щас выбрал опять dle, уже лицензию, т.к там масса преимуществ, но и недостатки, во первых плагинов для портала, который в дальнейшем хотим организовать - завались... Всяких модом, хаков много... Шаблоны хорошие тоже есть(я их использовал в качестве фундамента, например фон и всё) Но есть некоторые недостатки, например дырки в защите или неповоротливость для статических страниц, в общем выход нашел, поставил все дополнения, всё что надо, дизайн переписал, вот сегодня заканчиваю последние изменения, даже наверное скажем изменения на форуме(кстати dle и ipb интегрировал, единая регистрация теперь), сегодня все темы создам, сайт ещё раз пересмотрю, попробую ещё сжать, и вперед, думаю что к часам так 8 вечера по МСК, открою сайт, может ненадолго, вдруг ошибки замечу...

P.S Если вопрос был адресован не мне, тогда чтобы не мусорить, могу потереть сообщения. Может у меня и нет таланта писать и разрабатывать сайты, но многие учатся на своих ошибках и на чужих советах smile А главное, наверное то, что мне просто это очень нравится, возиться с сайтами и узнавать новое smile

Вот я тоже сначала делал сайт на DLE , очень удобный движок, но потом опять меня начали критиковать что движок без лицензии и тд и тп. Потом пробовал на  Joomla , но увы так и до конца в ней не разобрался . Остановился я на e107 , там хоть плагинов и тем мало но если разобратся то можна легко написать свой плагин )

16

smile Не слушай никого, забей на всех, прислушивайся только к тем, кто тебе дорог и действительно желает тебе и твоему радио добра, не слушай завистников smile

P.S Сайт так и не открыли т.к были проблемы у меня с кое-кем, сегодня-завтра откроем smile

17

Вот обновил немного сайт - http://uafm.km.ua
Основа сайта от кис фм.

18

Ужас, да еще и стыренный)

19

А поподробние можно ? В чем  именно ужас?

20

шапка не очень...

Думай дважды перед тем как говорить!
http://vipfm.lv |  Online radio streaming 24/7
http://vipfm.lv/uploads/vifm.png