ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

PHP клиент для Icecast

 

10
radchuk007 @radchuk007
Здравствуйте уважаемые форумчане, изначально прошу прощения если тема поднималась, я не нашел в поиске по форуму.
Есть интернет-радиостанция: FreeBSD+IceCast+Ices0, Ices0 ИМХО, не самая удобная программа для обычного(виндового) юзера(это мой диджей), который не привык работать в консоле, постоянно возникает масса вопросов и как итог всё делаешь сам.
Где-то в Интернет видел что есть потоковый клиент(аналог Ices0), но написан на php, подскажите пожалуйста где его можно найти, и стоит ли это делать, хочеться просто взять эти скрипты допилять под себя, сделать всё кликабельным на кнопочках, и тем самым упростить себе жизнь ))
Заранее благодарен за ответы!

223
Игорь @devilben
То, что вы хотите, называется - веб интерфейс.
Из того что я сейчас сразу могу вспомнить, так это интерфейсы под MPD, коих **********, и **********

Отредактировано devilben - 27.07.2011
10
radchuk007 @radchuk007
Точно! Большое спасибо, действительно это были интерфейсы под MPD, давно просто это было я уже и забыл )

156
Eugene @MechanisM
А зачем диджею вообще пользоваться Ices0? Если он составляет плэйлист то какой он тогда диджей? он просто редактор плэйлиста))
У меня на станции диджеи вживую миксуют на винилах и сидидэках.
В вашем случае Ices0 больше диджей чем тот кого вы называете диджеем.

devilben пишет:

То, что вы хотите, называется - веб интерфейс.
Из того что я сейчас сразу могу вспомнить, так это интерфейсы под MPD, коих **********, и **********

поддерживаю, MPD отличный вариант. у меня самописный интерфейс к MPD.

Отредактировано MechanisM - 09.08.2011