ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Микрофон

 

727
Leff27 @Leff27
Всем привет! Есть довольно хорошая гарнитура за 3к, но микрофон не устраивает, слышно как я дышу, клацаю по мышке, перелистываю страницу... Скоро днюха, хотелось бы прикупить что-то более стоящее и профессиональное. Что можно купить в пределах 1500-3000р и вообще реально ли? Слишком тратиться не хочется на микрофон, 1500р-3000р оптимальная для меня цена... подскажите что можно купить? Пишите название(фирма - модель) а так же цена и если не затруднит ссылочку на яндекс маркет или озон и т.д... спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

P.S Микрофон нужен чтобы не "слышал" шумы вроде дыхания и т.д, его думаю размещу на специальной "вешалке", хз как называется, ну на той что в студиях на FM/IN Радио, вроде радио 13... в общем я думаю вы меня поняли :D

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Leff27 пишет:

Всем привет! Есть довольно хорошая гарнитура за 3к, но микрофон не устраивает, слышно как я дышу, клацаю по мышке, перелистываю страницу... Скоро днюха, хотелось бы прикупить что-то более стоящее и профессиональное. Что можно купить в пределах 1500-3000р и вообще реально ли? Слишком тратиться не хочется на микрофон, 1500р-3000р оптимальная для меня цена... подскажите что можно купить? Пишите название(фирма - модель) а так же цена и если не затруднит ссылочку на яндекс маркет или озон и т.д... спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

P.S Микрофон нужен чтобы не "слышал" шумы вроде дыхания и т.д, его думаю размещу на специальной "вешалке", хз как называется, ну на той что в студиях на FM/IN Радио, вроде радио 13... в общем я думаю вы меня поняли :D

Пантограф она называется) Или штатиф) :)

727
Leff27 @Leff27
спс :) а что на счет микрофона? вопрос не в этом заключался :D

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Infrasonic ufo,не требует обработки. И звук достойный. Если брать что-то проще,то лучше уже пукалку с ушами. Но выйдет вроде больше 3000 рублей.

********** тут можно заценить.

Отредактировано Sweet_Jam - 26.06.2011
727
Leff27 @Leff27
[quote=Sweet Jam]Если брать что-то проще,то лучше уже пукалку с ушами[/quote]
Как я понимаю у меня сейчас получше, у меня все ок, но хотелось бы так чтобы не выключать микрофон на время когда говорит собеседник, т.е чтобы не слышно было дыхания и оно не перебивало

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Leff27 пишет:

[quote=Sweet Jam]Если брать что-то проще,то лучше уже пукалку с ушами

Как я понимаю у меня сейчас получше, у меня все ок, но хотелось бы так чтобы не выключать микрофон на время когда говорит собеседник, т.е чтобы не слышно было дыхания и оно не перебивало[/quote]
Делайте тише громкость у микрофона.

727
Leff27 @Leff27
[quote=Sweet Jam]Делайте тише громкость у микрофона.[/quote]
Тогда получается если говорю то тихо

237
Rocketdock @Rocketdock
Sweet Jam, Infrasonic ufo к микшеру подключается?

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Rocketdock пишет:

Sweet Jam, Infrasonic ufo к микшеру подключается?


Он вроде usb, но есть и фантомные версии вроде бы.

Отредактировано Sweet_Jam - 17.01.2012
112
Юрий @FortNoxBY
А что за микрофоны использует радио топ **********

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
FortNoxBY пишет:

А что за микрофоны использует радио топ **********


Или Rode Broadcaster или Pro Audio. Черных в линейке род не видел. Поэтому вполне возможно что **********

Отредактировано Sweet_Jam - 13.02.2012
112
Юрий @FortNoxBY
не я думаю для любителькой станции 600 баксов за микрофон это жирно...там будет что то по проще

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
FortNoxBY пишет:

не я думаю для любителькой станции 600 баксов за микрофон это жирно...там будет что то по проще


Она далеко не любительская. А как раз таки коммерческая.

112
Юрий @FortNoxBY
ну это все финансируется за счет одного человека и все ведущие работают на интерес..зарплату им никто не платит..а за смс и небольшие рекламные ролики в эфире они получают копейки...может за хостинг хватит заплатить