ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Админка в icecast2

 

14
Вальдар @DarkSpirit
Стоит Icecast 2.3.2-kh29
Раньше стояла более ранняя версия, и вот после обновления до kh29, начала тупить админка, т.е. перестал обрабатыватся её xml файл как я понял. и по ссылке ********** открывается форма авторизации, после ввода логина и пасса, вываливается ********** это.

Подскажите пожалуйста как вернуть нормальную админку, желательно что-бы без серьёзных переделок в целом...

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
Все просто, открывай в этой сборке админку так ********** и будет тебе счастье)

14
Вальдар @DarkSpirit
попробовал, пишет "The file you requested could not be found"

6245
Тарас @tarasian666
DarkSpirit пишет:

Стоит Icecast 2.3.2-kh29
Раньше стояла более ранняя версия, и вот после обновления до kh29, начала тупить админка, т.е. перестал обрабатыватся её xml файл как я понял. и по ссылке ********** открывается форма авторизации, после ввода логина и пасса, вываливается ********** это.

Подскажите пожалуйста как вернуть нормальную админку, желательно что-бы без серьёзных переделок в целом...

если при обращении к админке видно конфиг то явно напутано с путями, каким образом незнаю

пробуйте установить в другую папку, или даже на другой диск, а в настройках только задать другой порт

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
DarkSpirit пишет:

попробовал, пишет "The file you requested could not be found"

Если у тебя веб по умолчанию в Icecast 2.3.2-kh29 и ты не трогал пути в блоке <paths>, должно быть все ок.

14
Вальдар @DarkSpirit
KyPIIaToB пишет:

Если у тебя веб по умолчанию в Icecast 2.3.2-kh29 и ты не трогал пути в блоке <paths>, должно быть все ок.

да нет, не трогал вроде ничего, проверил сейчас даже, по тем путям что указаны в блоке <paths> есть нужные папки...
у меня папка с плеями и конфигом перенесены в папку юзера на сервере. не из за этого мудит админка?

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
возможно

14
Вальдар @DarkSpirit
проблему решил, тему можно оф!) всем спасибо.