ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Микрофон в Djin Lite

 

382
Grigorij @gyurgin_1
Ничего себе темку подняли)) И чем помочь?

6
Рустам @Chrstamch666
проблема в том что мне нужно вывести звук как на динамики так и на сервер не получается в программе это сделать к компу подключен FM трансмитер на него мне нужно выводить звук со звуковой платы и одновременно в интернет как это сделать всё в настройках перешарил не могу сделать помогите разобраться

382
Grigorij @gyurgin_1
Добросовестно прошарил лайт, похоже без стороннего софта никак не обойтись. Наверняка есть опция, но для лайт версии ее получить врядли выйдет. Используйте костыли - ничего страшного в этом нет, например берем ********** натравливаем на источник звука и подсовываем лог поля Джина как источник метаданных. Может быть придется написать промежуточный скрипт, но задача решаемая.

6
Рустам @Chrstamch666
если б ещё я разбирался в этом а так я перехитрил программу скачал Sound Empire Castrer настроил звук вывел на стереомикшер виндовс и всё

382
Grigorij @gyurgin_1
Да тут только вопрос добычи метаданных и только. Вещайте чем удобно.

6
Рустам @Chrstamch666
метаджаные тоже в эфир передаются могу ссылочку предоставить если тут можно

6
Рустам @Chrstamch666
всем привет народ хотел узнать как связать джин лайт с микрофоном в режиме живого вещания у меня не получается а вот в режиме х-плеера связку сделать можно но один минус то что в программе подвисает звук при склейке треков помогите решите проблему версия программы новая

1
Александр @alexander_shvets2017
Здравствуйте! простите но к чему усложнять всё когда можно сделать данную функцию рабочей вить так будет намного проще и удобней зачем усложнять я не думаю что для компании ТРАКТ это сложно реализовать вить это также будет маркетингом люди будут пользоваться лайтом а затем передут на платную версию вить данный вопрос сейчас очень даже актуален между прочим а так Лайт сечас это тупа плеер с возможностью проигнорировать блоки и ставить расписание