1

Тема: Ищу отзывов.

Ищу отзывов по поводу разработанного проигрывателя. Особенно от владельцев Win7, если есть косяки прошу скрины. Постараюсь исправить.
Сам плеер находится по адресу http://sderni.ru/64122

Функционал:
-Визуализация
-Копирование названия трека в буфер при нажатии на название
-Сворачивание приложения в трей
-Меню 3 штуки одна на самом плеере вторая при нажатии правой клавишей в трее третья в мини режиме
-Мини режим
-Поддержка MP3,AAC+ потоков
-Запуск вместе с Windows
-Автозапуск
-Сохранение последней громкости
-Регулирование прозрачности основного плеера
-Прелоадер
-Выбор канала по умолчанию
-Возможность держать плеер поверх всех окон.
-Ну и конечно меню об авторах и программе.

2

Re: Ищу отзывов.

на  BASS audio library ?) почему архив без расширения?
теперь по делу)
1. не понравилось когда громкость регулируешь иконки в трее колбасит, скрин не могу снять в этот момент (win7 x64)
2. сори но дизайн интерфейса очень слабо проработан, видимо над сплеш-скрином ты дольше работал чем над самим плеером

3

пишет devilben:

на  BASS audio library ?) почему архив без расширения?
теперь по делу)
1. не понравилось когда громкость регулируешь иконки в трее колбасит, скрин не могу снять в этот момент (win7 x64)
2. сори но дизайн интерфейса очень слабо проработан, видимо над сплеш-скрином ты дольше работал чем над самим плеером

к сожалению я не умею по координатам расставлять прорисованные элементы да и не очень удобно это, много чего сделать не получится. и мешается квадратная форма которую никуда не денешь. Сплеш-скрин - 3 минуты работы) Калбасит наверно из за всплывающих сообщений с показаниями количества % громкости.... нада подумать....

Какой архив без расширения?

Отредактировано metra52 (14-05-2011 00:19:03)

4

хм... глюк какой то на файлообменнике что ли, первые два раза скачал файл Only без расширения, переименовать в .zip сам догадался. Сейчас скачал -все ок

5

жду еще мнений. Не стесняйтесь.)

6

а где фаил ссылка битая перезалей

7

я потерял плеер так что....