26

Re: Как показать на странице точку монтирования IceCast2?

пишет Freak:

Никто ничего не изобретал.
Для меня написать такой скрипт - дело 15 минут. Кроме того, человек спросил - я показал.
Да и приложенный модуль отличается глупостью - половину кода можно было бы сразу выкинуть, слишком много написано. Вывод через AJAX явно лишний.
Судить в компетентности не буду, ибо про структуру Джумла-модулей не знаю. Может быть по другому на этом дырявом и тормознутом движке не напишешь.

я этот модуль уже давно выложил на этом форуме и достаточно было посмотреть в этом разделе и найти его а не тратить времени на поиск решения. этот модуль естественно требует доработки и не исключено что там много ошибок особенно там где я ковырял)))
Вывод через AJAX не лишний так как не надо перезагружать страницу после каждой песни!
я очень рад что для тебя не сложно написать скрипт который ты выложил и спасибо тебе за него! уверен что он многим пригодиться и возможно мне тоже

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

27

Re: Как показать на странице точку монтирования IceCast2?

Пересмотрел я этот Джумловский модуль.
Брать инфу по ссылке на блок xsl файла, потом парсить полученный html и инфу выводить... геморрой...
Я же беру инфу из родного xml файла, где все данные заранее разбиты в массивы, осталось только выдернуть нужное значение и образовать вывод.
В общем, оба способа действенны, только у меня кода поменьше. big_smile
Автор темы пусть сам выбирает что ему использовать.