ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Спихивание с сервера)

 

14
Антонио @Osom
Короче парни делема такая, есть ShoutCast есть SAM все прекрасно работает, но возникает вопрос, как сделать так что бы автоматом при подключении другого Dj скидывать уже вещающего, мож можно в Same чёт на мудрить или на серваке или мож на стандартном плагине винампа есть такая штука?
З.Ы. ща еще вычитал про sc_trans, но так как у меня server 2003 я думаю не пойдёт, там же говорилось про плагин под винам shoutcast? его можно спихивать с сервера?

Отредактировано Osom - 05.05.2011
105
Faet0n @Faet0n
и чего это sc_trans не пойдёт под win 2003serv? По-другому только вручную отключать... либо куча с заморочек с написанием скрипта... в общем лучше ставьте sc_trans и будет счастье, да и помимо плавного переключение non-stop=>DJ=>non-stop, там есть много других полезных и интересных вещей..

14
Антонио @Osom
Faet0n
а про много других полезных и интересных вещей можешь немного по подробнее) Что там еще такого есть?

14
Антонио @Osom
Блин не могу найти Sc_tranc( на офф сайте линк не доступен, также на офф нашел sc_trans 2.0.... Он подойдёт?

72
denshtanko @denshtanko
Если не ошибаюсь,подойдет

105
Faet0n @Faet0n
Пойдёт, от себя скажу, именно его я и рекомендую использовать.
Не поленитесь и почитайте различные мануалы по его настройке и использованию....
Тут на форуме информации более чем предостаточно. На официальном форуме поддержки так же можно найти много интересного ;)

Отредактировано Faet0n - 08.05.2011