1

Тема: Реально ли осуществить?

Вот сидел и думал есть же MMORPG игры,ну я веду пример на Lineage II. Придумали радио обзоров серверов Lineage такие сайты как
l2record
l2.fm
rpg-fm
grind-fm
А почему бы не сделать радио определенного сервера? Где онлайн большой? Факт в том что будут слушать много игроков.Если играют 1500 людей из них 800-1200 человек будут слушать радио.И это не плохая реклама.Сделать отдельный сайт,будут заказывать рекламу и это прибыль.Если посщитать с финансовой стороны,это хорошая прибыль и не нужно много усилий,хочу узнать ваше мнение....

Ищу интернет радиостанцию для работы RJ`eм ICQ 278 28 53

2

Re: Реально ли осуществить?

пишет RJ`Jey:

Вот сидел и думал есть же MMORPG игры,ну я веду пример на Lineage II. Придумали радио обзоров серверов Lineage такие сайты как
l2record
l2.fm
rpg-fm
grind-fm
А почему бы не сделать радио определенного сервера? Где онлайн большой? Факт в том что будут слушать много игроков.Если играют 1500 людей из них 800-1200 человек будут слушать радио.И это не плохая реклама.Сделать отдельный сайт,будут заказывать рекламу и это прибыль.Если посщитать с финансовой стороны,это хорошая прибыль и не нужно много усилий,хочу узнать ваше мнение....

Два раза упоминалось слово "прибыль" неужели в радио главное это прибыль? Былоб у меня радио на 1200 человек я бы не пихал туда рекламу, если тока партнёрских сайтов, люди приходят радио слушать а не рекламу да и тем более не думаю что от радио рекламы есть какой то толк в одно ухо реклама влетает а в другое вылетает, мозг принял лишнюю информацию и тут же забыл, вот для меня радио это удовольствие а не наполнение кармана деньгами.

3

Pioner +1

Думай дважды перед тем как говорить!
http://vipfm.lv |  Online radio streaming 24/7
http://vipfm.lv/uploads/vifm.png

4

Да какая может быть прибыль от игроков школьного возраста играющих на фришных серверах, к сожалению в наше время народ жадный )

В здоровом теле - здоровый дух!

5

Куратор ты не прав.Прибыль может быть и огогого.
Если радио на 1200 человек тебе надо его на что то содержать.Я бы думал сделать просто если с рекламы будет толк (на сайте) ввести зарплату RJ`ям и так далие.

6

пишет RJ`Jey:

Куратор

Так мой ник еще никто не извращал xD

В здоровом теле - здоровый дух!

7

Аааа Курпатов big_smile:D:D

8