1

Тема: Требуется технический администратор на НОВОЕ интернет-радио форматаCHR

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
На мой взгляд, словосочетание "новое радио" у всех уже рябит в глазах. Но, то, что я предлагаю - действительно стоящий и креативный проект формата CHR. Эфир нашего радио будет заполнен как музыкой, так и тематическими передачами (соотношение 75% к 25%). Уже есть план с примерной эфирной сеткой.
В штате на сегодняшний момент:
- несколько ди-джеев с опытом работы на радио,
- собственная студия звукозаписи,
- профессиональный программист способный создать стильный сайт для радио.

НО всё это будет не нужно если мы не найдем технически подкованного человека - ответственного и исполнительного администратора для которого ИДЕЯ выше материальной выгоды.
На первых порах какую-либо достойную прибыль обещать абсурдно. Однако это только в начале. Есть определенный капитал для раскрутки нового радио после его запуска.

Хочу подчеркнуть, мы не группа малолеток, которые собираются замутить сайт на укозе и через месяц всё бросить. Прошу к данному топику отнестись серьезно и писать ПО теме.

Спасибо!

Пока мы были недовольны жизнью, - она кончилась (с)

2

Re: Требуется технический администратор на НОВОЕ интернет-радио форматаCHR

Здравствуйте!
Каковы обязанности администратора?

3

Mr_Murder, Я бы не употреблял слово "обязанность". Хочется доверительных отношений в команде, не из под палки!
Нужен человек который будет следить за стабильностью сервера передачи данных. Ну, и, конечно вместе с другими помогать в развитии радио чем сможет.
Если заинтересовало предложение оставляйте аську или скайп пообщаемся. Спасибо!

Пока мы были недовольны жизнью, - она кончилась (с)

4