Тема: Требуются ведущие!!!!

На радиостанцию DFM требуются ведущие от 16 лет)))Ждем вас)Обращаться в аську 366-355-355

2

Re: Требуются ведущие!!!!

не описания, не сайта , вообще ничего.

В здоровом теле - здоровый дух!

3

Вот сайт))) http://dfm.ucoz.com/

4

о, г-ди, укоз

«Liberty Radio» — Old School в режиме Online
www.LibertyRadio.ru | Группа Вконтакте

5

привет) молодцы, что создали радио, главное не потерять интерес)
что касается сайта) ну я думаю говорить о том, что это юкоз не стоит) юкоз можно использовать для начала (у самой сайт был сначала на юкозе), но уж если держать проект на нем, то сразу нужно убрать рекламу и копирайты (если они у вас есть, не обратила внимание сори), далее шапка сайта))) я так понимаю вы скопировали ее просто) лучше сделайте оригинальную шапку но может быть в стиле дфм, далее увидела у вас плеер под чатом, разместите его лучше в отдельном блоке и желательно, чтобы он был на уровне глаз, не знаю как кому, но я бы сделала чат отдельной странице, а главную использовала по назначению, т.е. для новостей), еще это только на мой взгляд, но лучше сделать блоки справа и слева сделать более заметными, а то получается у вас просто наляпано все)статистику и всевозможные счетчики лучше убрать в самый низ) впринципе они нужны только вам)думаю будет более удобно если блоки кто в эфире и плеер будут вместе) так посетители сразу увидят более главную инфу) сделайте так же факиконку)) вообщем старайтесь использовать юкоз но делать сайт индивидуальным) да и вообще если честно рановато вы его на показ выставили) свой сайт на юкозе мы делали три месяца) сори, если что то не так сказала, желаю вам успехов)))

http://www.radiozabawa.net/radiozabawa.net/userbar/userbarscript.php

6

в наше время можно найти отличный хостинг по нереально низким ценам, на кой черт люди используют юкозы и подобное уг хостинги не понимаю.
Хотите полной халявы, тогда забудьте что у вас что то получится! Это факт

7

а кто говорит о полной халяве))) юкоз тоже не дураки и тоже деньги имеют))))) по поводу хоста да лучше начинать уже с норм)

http://www.radiozabawa.net/radiozabawa.net/userbar/userbarscript.php

8

А кому то и на нормальный хостинг денег жалко, я раньше тоже с юкоза начинал ибо считал что юкоз это неимоверно круто.

9

ха ха ха первое это название радио украдено я прям щяс захочу и напишу правоабладателю и ваше радио закроют и вы получите штраф!!!
Сайт на юкозе пазор ой боже

10

smile) Действительно, если сейчас написать руководств настоящего ДИФМ, то проблем не избежать. Минимум закрытие сайта, максимум штраф (даже может быть уголовная ответственность).
Да даже можно админу юкоза написать, и все решится за несколько минут.
Прежде чем рекламировать радио или сайт, отремонтируйте его, добавьте информацию. Юкоз не юкоз не имеет значение.

11

Такие вы смешные, кому давать штраф, юкозу? xDDDDDD

12

пишет KyPIIaToB:

Такие вы смешные, кому давать штраф, юкозу? xDDDDDD

hmm За нарушение авторских прав, а кому давать, найти будет не сложно. Ip адресс вычислить не составит особого труда, а если не динамический, то компанию, которую предоставила тырнет. Но Ди Фм врядли это будет интересно. Если бы они были хоть популярны немного. Тогда, да.

Отредактировано Sweet Jam (13-04-2011 20:37:53)

13

штраф админу радио наверно
он взял название радио которое
зарегестрировано в СМИ вы это можете понять?
за такое сажают!
Это лично моё мнение

Отредактировано 15051990 (13-04-2011 21:05:37)

14

Такой вы бред несете, в рунете копий всего куча, никто на эту мелкую хрень обращать внимание не будет!!!

15

Почему это бред?
Если я щяс сделаю своё радио напрмер еаропа + и раскручу на весь нет
и мне нечего небудет??

16

Если ты его будешь ретранслировать ничего тебе не  будет, во всяком случае если только в интернете.

17

Вопрос к ТС
Вы когда радио называли чем думали? Зачем так нагло  копировать кого то.

Денег как я понимаю не хватило на нормальный хостинг а отключение рекламы и снятие копирайтов в месяц равносильно нормальному сайту с хостингом оплаченным на полгода
Плюс если сайт будет развиваться материалы не перенести нормально разве что копировать.

Хех написаь в абуз центр юкоза и его закроют без церемоний как они поступают с др сайтами.
Вышесказанное мо1ё  мнение.
PS извините за орфографию  залил чаем клавиатуру

18

Оставьте его в покое, видимо он первый раз, пусть тренируется )) К примеру мой первый сайт был вообще только в локалке моего старого провайдера и имел тупо ИП адрес)))  Именно в то время я начинал постигать азы php )

19

пишет KyPIIaToB:

Оставьте его в покое, видимо он первый раз, пусть тренируется )) К примеру мой первый сайт был вообще только в локалке моего старого провайдера и имел тупо ИП адрес)))  Именно в то время я начинал постигать азы php )

+1
тоже первый сайт был на локалке + на двиге джумлы)) правдо не ИП был а поддомен..)) вообщем на ДЛе перешел.. для меня это самый лучший вариант.. )) правдо щас косяк... не могу понять что с коментариями на сайте.. не пашут(

И да.. Д фм.. зашел на сайт.. с приходу удивила шапка вашего сайта.. вообщем меняй все.. дизайн может еще норм но вот что вы там по напихивали "как бы как" это полный убог.. и конечно с юкоза переходите на другой двиг.. + хост)

Думай дважды перед тем как говорить!
http://vipfm.lv |  Online radio streaming 24/7
http://vipfm.lv/uploads/vifm.png

20

пишет roker:

тоже первый сайт был на локалке + на двиге джумлы)) правдо не ИП был а поддомен..)) вообщем на ДЛе перешел.. для меня это самый лучший вариант.. )) правдо щас косяк... не могу понять что с коментариями на сайте.. не пашут(

Мой первый сайт состоял из написанных ручками страничек, я еще не знал что существует CMS)

Отредактировано KyPIIaToB (14-04-2011 20:06:38)

21

KyPIIaToB smile    Как всё знакомо...   Я первый сайт на wen.ru с телефона делал  smile осваивал HTML и писал страницы на телефоне. А потом узнал  о CSS smile
Что этих диэфемов как собак развелось? Филиалы, что ли???

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

22

big_smile Неофициальные фан сайты радиостанции. Я бы их так назвал. Есть еще Аша. Тоже не ясно, для чего их делают люди. Видимо много свободного времени.

23

пишет Sweet Jam:

big_smile Неофициальные фан сайты радиостанции. Я бы их так назвал. Есть еще Аша. Тоже не ясно, для чего их делают люди. Видимо много свободного времени.

Хех знаю такого, Эскорбар некий. Тоже такого мнения. Было 100500 радиостанций, бесплатный хостинг, по его мнению созданный от "продажи" bridge FM радио big_smile Говорил, что они его партнеры big_smile

Отредактировано lex46 (15-04-2011 16:46:49)

24

lex46,Sweet Jam, сдаётся мне, что оригинальному Ди ФМ абсолютно положить на этих фанов, так как фаны просто пытаются представиться представителями оригинала. А на официальное ради их фиг возьмут...  Ну, эт дело каждого, чего и кому. Я работал с Эскобаром одно время. Норм парень. Мож пробъётся в жизни высоко.  Но со временем.

Сайт и плейлист радио ZED-FM.

25

Может норм, но я не переношу людей с ЧСВ, и которые нагло врут возовнив из себя незнаю кого.