151

Re: SHOUTcast

Значит указали не тот пароль.
Логин: admin
P.S. Судя по всему Вы не курили ни readme, ни наши мануалы.

152

[size=16]

Ребята подскажите плиз как мне сделать так что бы моё SHOUTcast радио слушали и на WMP подскажите срочно я жду ))))))
[/size]sad

153

пишет Exterok:

[size=16]

Ребята подскажите плиз как мне сделать так что бы моё SHOUTcast радио слушали и на WMP подскажите срочно я жду ))))))
[/size]sad

А причем тут вообще Шауткаст?-)
Просто делаете поток в формате для WMP и всё.-)

154

Вот и я сюда забрёл,
Первое есть сервер там стоит шоуткаст, ип внешний, все работает, но иногда диджеи не выходят в эфир и радио молчит, можно ли сделать так, чтобы когда нет диджея шоуткаст ретранслировал чужое радио.
В шоуткасте нашёл вот эти строчки

; RelayPort and RelayServer specify that you want to be a relay server.
; Relay servers act as clients to another server, and rebroadcast.
; Set RelayPort to 0, RelayServer to empty, or just leave these commented
; out to disable relay mode.
; RelayPort=8000
; RelayServer=192.168.1.58

объясниче для чего это.

155

Раскомментирование этих строк сделает Ваш сервер ретранслятором указанной в этих настройках радиостанции.

У меня вопрос можно ли както сделать чтобы  нонстоп в шоткасте автоматически кикался? когда ведущий вход вэфир. sad

Каждому Своё.

157

Последняя бета sc_trans.

158

У меня такая проблема программка начала тормазить! В общем всё было хорошо и в один прекрасный момент музыка остановилась, я обновил плейлист кнопкой Refresh трэки пропали! Потом ещё раз и ещё раз! Я удалил поставить всё заново и опять то же самое! Потом обновил до последней версии и опять! подскажите как мне быть

159

программка

Про какую именно "программку" Вы говорите?

160

Здравствуйте!
Помогите решить мою проблему.
Запускаю winamp+shoutcast в эфире слышен шум.
В чем может быть дело??

161

люди помогите новичку можно ли просто ввести ип без порта если я пользуюсь no-ip.com

162

На 80 порту можно.

163

Можно ли стандартные страницы shoutcast заменить на свои?

164

Нет, только редактированием hex-кодов самого шоуткаста.

165

Здравствуйте!
Стоял около года шоуткаст. Но вот возникла проблема. Хостер перешел на 64 битную ось. Как быть? Радио уже больше недели молчит.. Погуглив понял что 64 битного шоуткаста нет. Что посоветуете кроме смены хостера?
ОС FreeBSD
тут _http://forums.winamp.com/showthread.php?postid=2383896 как я понял рекомендуют поставить 32bit glibc. Не знаю что это, но написал хостеру. Пока что жду ответа.

Ответ хостера:
чтобы её проинсталировать нужно куча библеотек перефигачить, как я уточнил этого не рекомендуется

Отредактировано Лео (27-10-2009 15:18:52)

166

Живые есть? о0

167

Айскаст, он идет на 64битах.
Про шоуткаст можете забыть.

168

А не подскажите плюсы и минусы того и того где посмотреть. На форуме новенький.. поиск рулит конеш) Но все же
Большое спасибо

Отредактировано Лео (29-10-2009 17:20:55)

169

Вот именно поиск. Кстати, эта тема именно _в этом разделе_.
SHOUTcast vs Icecast

170

тоже самое...
<11/03/09@14:31:48> [dest: 205.188.234.98] starting stream (UID: 6)[L: 1]{A: SHOUTcast Directory Tester}(P: 0)
<11/03/09@14:31:58> [dest: 205.188.234.98] connection closed (0 seconds) (UID: 6)[L: 0]{Bytes: 347045}(P: 0)
<11/03/09@14:32:01> [yp_add] yp.shoutcast.com added me successfully....

Отредактировано music.fm (03-11-2009 21:43:11)

171

.

Отредактировано music.fm (03-11-2009 21:43:44)

172

Привет всем .. Я утановил и запустил sc_trans на Windows нон стоп работает  , но Dj  не могут подкл по каналу (Порту)  через  SAM Broadcaster (ошибка № 10061).

sc_trance.conf (выборочно)

;;; NETWORK OPTIONS
outprotocol=1
serverip=192.168.1.2 (допустим этот IP)
serverport=8000
password=11111

;;;; DJ SUPPORT:
; dj listen port
djport=8055
; dj password
djlogin=djleman
djpassword=22222
; idle time until auto-dump
autodumpsourcetime=10
; record dj broadcasts here
djbroadcasts=\recorded

Спасибо за помощь заранее

173

Есть живые ?

+up

174

пишет Лео:

Здравствуйте!
Стоял около года шоуткаст. Но вот возникла проблема. Хостер перешел на 64 битную ось. Как быть? Радио уже больше недели молчит.. Погуглив понял что 64 битного шоуткаста нет. Что посоветуете кроме смены хостера?
ОС FreeBSD
тут _http://forums.winamp.com/showthread.php?postid=2383896 как я понял рекомендуют поставить 32bit glibc. Не знаю что это, но написал хостеру. Пока что жду ответа.

Ответ хостера:
чтобы её проинсталировать нужно куча библеотек перефигачить, как я уточнил этого не рекомендуется

у меня 64 битная система shoutcast работает. стоит ia32libs

Добавлено спустя     4 минуты   2 секунды:

пишет Exterok:

[size=16]

[/size]sad

надо установить плагин на стороне слушателя http://www.orban.com/plugin  и подавать url в следующем виде icyx://

Добавлено спустя     5 минут   20 секунд:

пишет Piruru:

Привет всем .. Я утановил и запустил sc_trans на Windows нон стоп работает  , но Dj  не могут подкл по каналу (Порту)  через  SAM Broadcaster (ошибка № 10061).

sc_trance.conf (выборочно)

;;; NETWORK OPTIONS
outprotocol=1
serverip=192.168.1.2 (допустим этот IP)
serverport=8000
password=11111

;;;; DJ SUPPORT:
; dj listen port
djport=8055
; dj password
djlogin=djleman
djpassword=22222
; idle time until auto-dump
autodumpsourcetime=10
; record dj broadcasts here
djbroadcasts=\recorded

Спасибо за помощь заранее

в календаре что нибудь написано? или в crossdomain

Отредактировано tarasian666 (13-11-2009 19:51:11)

175

Пример настройки
Имеется возможность установки двух серверов SHOUTcast на одной машине. Для этого инсталируем ShoutCast сервер, заходим в папку, куда была установлена программа и создаём ещё по одной копии файлов sc_serv.exe и sc_serv.ini и переименивываем их следующим образом: sc_serv1.exe, sc_serv1.ini, sc_serv2.exe, sc_serv2.ini. Затем, нам необходимо просто в каждом из файлов *.ini выставить необходимые нам настройки и запустить каждый из серверов. В результате мы будем иметь сразу 2 рабочих сервера.

у меня идёт 4 потока (разные стили) у меня работает 4 винампа и 4 шутскаста. Можно ли сделать так чтобы через 1 винамп шли 4 потока .

Junglist