Тема: Джинглы времени.

Может у кого-то есть и он готов поделиться?:)

2

Re: Джинглы времени.

Часовая отбивка называется big_smile

Врядли кто-то просто пишет часы, все затачивают под радио с брендом. Поэтому проще сделать самому. wink

Отредактировано Sweet Jam (22-03-2011 19:51:35)

3

пишет Sweet Jam:

Т бы лучще поделился ими:D

4

пишет df-skitels:

пишет Sweet Jam:

Т бы лучще поделился ими:D

У меня есть джинглы с часами, но там диктор говорит "название радиостанции". Вырезать врядли можно будет..

5

Заказать начитку стоит копейки, лучше не тырить от куда то, а сделать свои оригинальные!

В здоровом теле - здоровый дух!

6

пишет KyPIIaToB:

Заказать начитку стоит копейки, лучше не тырить от куда то, а сделать свои оригинальные!

hmm Для кого-то и 100 рублей дорого. Не говоря уже о более высокой сумме.

7

В таком случае не вижу смысла в  развитии радио, если жалко что то вложить для развития

8

Да оно то не далко, а смысл?
Чего то оригинального за небольшие деньги не получится. Так зачем тогда платить?
Я лучще к этим деньгам добалвю еще чстолько ж и закажу интро.

9

пишет KyPIIaToB:

В таком случае не вижу смысла в  развитии радио, если жалко что то вложить для развития

smile Тоже этого особо не понимаю. Не знаю даже на что рассчитывают люди при создании проекта.

10

Я лучще к этим деньгам добалвю еще чстолько ж и закажу интро.

Всем привет,а можно ссылочку или адресок где вы за 200 заказываете интро

11

пишет Sweet Jam:

пишет KyPIIaToB:

smile Тоже этого особо не понимаю. Не знаю даже на что рассчитывают люди при создании проекта.

Я вложил не так уж и много, отдача развития есть соответственно. Проект стартовал с 1 ноября 2009 года и на данный момент дневное количество одновременно подключившихся слушателей ~450-500. Рекламу где либо не покупали не разу! Хороший эфир, хорошие шоу, нет мусора и вот результаты. Если заниматься плотнее можно гораздо больше добиться легко.

12

пишет KyPIIaToB:

пишет Sweet Jam:

пишет KyPIIaToB:

Я вложил не так уж и много, отдача развития есть соответственно. Проект стартовал с 1 ноября 2009 года и на данный момент дневное количество одновременно подключившихся слушателей ~450-500. Рекламу где либо не покупали не разу! Хороший эфир, хорошие шоу, нет мусора и вот результаты. Если заниматься плотнее можно гораздо больше добиться легко.

Я без рекламы радиостанции набирал максимум 30 слушателей. Без радиоведущих в эфире. С ними наверное было бы больше. Оформление было конечно не ахти. И музыки на мой взгляд не достаточно. Но мы держали формат.

Если бы оформление было гуд, то возможно бы вышли на другие цифры.

13

могу поделиться, если кому нужно. правда не я сам делал, а где-то скачал))

fm105.ru/ - Death Metal, Alternative, Metalcore etc...
http://nnfile.tk - Быстрый файлообменник без ограничений скорости и просмотра рекламы!

14

Не вижу смысла ставить чужие отбивки.

15

пишет df-skitels:

Может у кого-то есть и он готов поделиться?

покупай или сам записывай

Я сам себе делал. У меня с женским голосом )))))))))))) Но не дам )))) Вот идея для тебя бери и Качай с инета говорилку и вперед пускай тебе начитывает.

Отредактировано montazniktv3 (01-12-2011 01:46:21)

Первое Велосипедное радио
http://46.4.209.149:8002/veloradio.m3u MP3 192 kb/s 44Khz Stereo
http://46.4.209.149:8002/veloradio2.m3u MP3 48 kb/s 22Khz Stereo

16

Какая разница во времени с Египтом?
На сколько я знаю час  а пару периодов году 2 час Но я слышала, что отель периодически устанавливают свое время типа  / - 1 час
Надеюсь это не правда.....  :-