ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
9   •   Посмотреть все темы

Радио ОФК ищет ДиДжеев.

 

33
df-skitels @df-skitels
Радио ОФК проводит набор ведущих на ругелярной основе.
Немного о нас:
Датой нашего рождения считается первое прямое включение, которое состоялось 6 апреля 2010 года. И уже за столь короткий период мы зарекомендовали себя, как перспективное и оптимистичное Интернет-радио.
Изначально радиостанция носила музыкальный характер. Наши эфиры выходили нечасто и в определенно время. Но, пройдя сложные преобразования, мы вышли на новый уровень и теперь радуем своих слушателей ежедневным вещанием.
Наш сегодняшний формат определяется как музыкально-информационный: здесь, вы можете насладиться модной молодежной музыкой, как отечественной эстрады, так и западной, в различных её направлениях; пообщаться с ведущими на самые важные и актуальные темы, узнать все самоё интересное и поучаствовать в интервью со звездами! У нас в гостях уже побывали известные исполнители и актеры такие, как The Sun, Анна Куркова, Виктория Чернышева, Хаки, ДЕти Арбата, Елена Меркулова, Александра Живова и др. !

Наши слушатели молодые и амбициозные юноши и девушки. Они любят жизнь и получают от нее удовольствие!

ОФК «Лови волну» -это не только молодое радио, подающее надежды, но и жизнерадостный, крепкий коллектив, потрясающая энергетика, доступная информация и отличная музыка.
Все заявки сюда, на е-майл: radio@o-f-k.ru.