ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Прошу помощи, много вопросов

 

6
Fix @Fix
Очень много всевозможной литературы на просторах инета, и все в ней сладко да гладко как говориться. На деле же все совсем по-другому.
Винап, плагин поставил... не получилось лишь изменить параметры в конфигурациях (пароль например). Взде было написано что это надо сделать. однако открывая этот самый txt документ, я могу поменять пароль, но не сохранить его... потому что закрывая этот же txt документ и пытаясь его сохранить, мне говорят что в доступе отказано.

Ладно... пусть так... Иду дальше. Запускаю сервер иду в винап открываю плагин, жму конект, пошла передача... Куда он пошла? Если верить тому что пишу в статьях, это есть радио, мол типа вуаля ваше радио готово. Отлично... а слушать то его как и где?

Сейчас наступил момент отчаяния во всех этих программах, настройках, паролях и прочем, поэтому пишу вам. Может я не особо силен в компах, но разобраться то должен что как... поэтому искренне надеюсь на вашу помощь.

6245
Тарас @tarasian666
ваш_IP:port
ваш ip для начала пробуйте локальный то есть 127.0.0.1

6
Fix @Fix
Ок, я попадаю сюда


833
metra52 @metra52
ну все нормально только played.html убери и будет статистика твоего сайта. если наберешь ********** скачается плей лист для плеера компьютера

6
Fix @Fix
Хорошо, а как другие смогут слушать мое радио? Куда им заходить надо?
Потому как мне кажется ничего еще никуда не вещается..

6245
Тарас @tarasian666
им понадобиться ваша внешняя ip но сначала проверьте есть ли к ней доступ извне на canyouseeme.org

6
Fix @Fix
tarasian666 пишет:

им понадобиться ваша внешняя ip но сначала проверьте есть ли к ней доступ извне на canyouseeme.org

Если ввожу порт 8000. то его не видно

6245
Тарас @tarasian666
значит причина или в роутере или в файрволе

6
Fix @Fix
Сижу через вайфай роутер... какие тут могут быть проблемы?

6245
Тарас @tarasian666
еще какие, настройте port forwarding

6
Fix @Fix
А можно немного поподробнее?